Город «Локомотив» проиграл минскому «Динамо», не забросив ни одной шайбы

«Локомотив» проиграл минскому «Динамо», не забросив ни одной шайбы

На фото: нападающий

Прямиком из Финляндии подопечные Алексея Кудашова отправились в Минск. Сегодня тут состоялась встреча «Локомотива» с местным «Динамо». К сожалению, второй выездной матч ярославцы снова проиграли. На этот раз со счетом 0:2.

Первая шайба была заброшена в ворота Алексея Мурыгина на восьмой игровой минуте: хозяева открыли счет, благодаря точному броску Ника Бэйлена. 1:0. С таким счетом закончилась первая двадцатиминутка. Во втором периоде поменять цифры на табло не смогли и гости, и хозяева льда. 1:0 после двух отрезков игры.

Под конец финальной двадцатиминутки штурмовали ярославцы ворота «Динамо», но ни один момент реализовать не смогли. Затем в конце матча Кудашов отправил голкипера Мурыгина на скамейку, а полевые железнодорожники вшестером отправились в зону хозяев. Однако там ярославцы шайбу потеряли, таким прекрасным шансом воспользовался Роб Клинкхаммер, отправив в пустые ворота ярославцев еще один гол. Так и закончилась встреча. Минчане выиграли у ярославцев со счетом 2:0.

Следующий матч играем с рижским «Динамо» в четверг, 6 октября.