22 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
15 сен 2016 в 14:21

Лучше бы себя сократили

Гость
15 сен 2016 в 14:34

А у всяких мухиных , якушевых , волончунасов только физиономия все шире и шире скоро и в телевизор не влезет. Видимо с голоду пухнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 14:39

Расходную часть бюджета сократят на 1,3 млрд.руб., а вы про какие-то попавшие под сокращение копейки пишете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 14:42

можно еще всяких футболистов, хоккеистов распродать. Так сказать пополнить бюджет. И чтобы в дальнейшем они из бюджета деньги не сосали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 14:57

Малютина и компанию давно пора гнать поганой метлой. Ситуация, конечно, в целом в экономике плохая, но настолько бездарное никчемное руководство города только её усугубляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 15:13

Зарубин же обещал вернуть деньги в Ярославль, почему тогда сокращение расходов? Плохо стучал?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 15:37

Говорят больница в Карабихе 25 лимонов должна непонятно кому.Больные покупают почти все лекарства,кормежка как в Бухенвальде,об этом написали бы.

Гость
15 сен 2016 в 16:23

Вот почему в самой богатейшей по ресурсам стране такие убогие бюджеты? Как будто в пустыне живем на планете Плюк, галактика Кин-дза-дза.

лучик добра
15 сен 2016 в 16:35

273 тыс.руб. и 205 тыс. руб. экономии, это наверное зарубин и блохин, себе премию решили не выписывать за сентябрь)))... скромняжки.... ну а оформление - пусть бредвыборные плакаты до Нового года висят, чего добру пропадать - красивые, умные лица, хорошие и жизнеутверждающие лозунги...

Гость
15 сен 2016 в 16:42

А еще о том, что в детский сад даже лампочки требуют купить... позор... они себе в кабинеты тоже лампочки сами покупают???

Гость
15 сен 2016 в 17:08

По середке сидящий совсем не похож на затяГивающего пояс чела. Совсем не похож. Этот " рабочий с моторного завода".

Гость
15 сен 2016 в 17:17

Я- миллиардер. Ты- нищий. Но мы ведь братья -россияне? Затянем как братья пояски. Га Га Га ....

Гость
15 сен 2016 в 17:34

думаю,что нашим дорогим начальникам пора тоже сокращать свои зарплаты до средних-12000 руб в месяц,и пускай работают

Татьяна
15 сен 2016 в 17:37

Бюджет яр области даже меньше, чем нашли налом у заместителя главного борца с корупцией...

Гость
15 сен 2016 в 18:24

Вот такие люди у нас и сидят у власти, как и корреспонденты)))
Пишут про копейки, а сокращают миллиарды. Пенсионерам по 5 т.рублей - а себе миллионы)) Красиво жить не запретишь.

Гость
15 сен 2016 в 20:01

может наконец-то перестанут бордюры разноцветными красками красить

Гость
16 сен 2016 в 09:48

Уточните, кто должен ОПЯТЬ затянуть пояса? Может, на этот раз, чиновники затянут?

Гость
16 сен 2016 в 11:33

С такими бездарными и абсолютно экономически безграмотными "Эффективными менеджерами", которые сами же своими руками совместно с судами области обонкратили весь малый бизнес, согнали его с муниципальных земель путем взыскания в 4-5 раз завышенной арендной платы и придуманной кадастровой стоимости, вследствие которой участок легче купить, чем взять в аренду, теперь оказались у разбитого корыта. А я их неоднократно об этих последствиях предупреждала. Предупреждала, что действуя такими методами, они очень быстро превратят город в пустыню. Даже сейчас город как в войну завешан объявлениями о сдаче муниципальной недвижимости в аренду, город уже полумертвый. Вобщем получили то, за что "боролись"... Но, как специалист, предупреждаю, что это только "цветочки", "ягодки" впереди ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:46

Почитал комменты. Ну каждый второй - економист с нехилым стажем работы в госорганах. Песец просто. Как грицца, каждый мнить себя стратегом - видя бой со стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 09:34

Самая Богатая страна !!!!!

Гость
17 сен 2016 в 09:37

Это дети СИРОТЫ тяжелое наследие комсомольского режима.