перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дмитрий Миронов будет лично курировать надзорные департаменты

13 сентября 2016, 08:15
Гость
Гость
13 сентября 2016, 18:30
Ярославцы.это такой народ который не терпит приезжих.Они привыкли квакать в своем болоте и им не нужно ничего менять,хотя и той жизнью они не довольны,но это просто их среда обитания.
Гость
13 сентября 2016, 18:05
Я подумал, что он решил сократить чиновников, а оказалось их прибавилось... Печалька...
Гость
13 сентября 2016, 13:03
не понимаю... не понимаю, почему так много восторгов, по поводу данного джентльмена, он еще не сделал ни чего, пока одни лишь обещания и планы... мы повидали таких "обещало-планировщиков" не меряно, что будут кричать "певцы дифирамбисты", когда и это саженец не оправдает их надежд?
Гость
13 сентября 2016, 13:28
а кто хоть им восторгается??? ты его мимику видел, когда он говорит? работа его мозга видна даже снаружи)))
Гость
13 сентября 2016, 16:44
второй Путин.на простых смертных плевать
Гость
13 сентября 2016, 12:16
Да нормально Ястребов туризм развил, хватит уже, развили. Вот к нам и приехали туристы, здравствуйте.
Гость
13 сентября 2016, 12:15
Шапошникова и Тамаров уже развили ЖКХ куда не посмотри печаль. Посмотрим результаты через пол года, однозначно убирать нужно всех ставленников Ястребова.
Гость
13 сентября 2016, 15:01
а что их убрали?
Гость
13 сентября 2016, 10:35
Когда наступает полный кирдык, начинают "развивать" туризм.
Гость
13 сентября 2016, 10:20
Конечно, в Ярославле ведь острая нехватка чиновников. Надо добавить еще один контролирующий объект.
Гость
13 сентября 2016, 10:17
Наконец-то умный человек взялся за дело.
Гость
13 сентября 2016, 15:00
за туризм)))
Гость
13 сентября 2016, 10:10
да!!! ура!!! туризм наше всё!!! зачем срочно спасать немногочисленные предприятия и жёстко курировать ЖКХ, калёным железом решать проблемы трудоустройства и неисполнения законов, железной рукой разогнать воров и сочуствующих... будем развивать индустрию лакейства, горничества и портьерства... ура!!! банзай!!! виват!!!
Гость
13 сентября 2016, 08:55
Правильно, зачем развивать и поддерживать промышленность и сельское хозяйство. Пусть китайцы работают. А мы будем перед туристами выстилаться.
Гость
13 сентября 2016, 09:54
Не переживай. Совсем скоро будешь работать по 12 часов с одним выходным на заводе или в колхозе
Гость
13 сентября 2016, 10:28
Гость
13 сентября 2016, 09:54
Не переживай. Совсем скоро будешь работать по 12 часов с одним выходным на заводе или в колхозе
Точно так.
Гость
13 сентября 2016, 12:00
Гость
13 сентября 2016, 09:54
Не переживай. Совсем скоро будешь работать по 12 часов с одним выходным на заводе или в колхозе
о, белоленточный выхлоп нарисовался)))
Гость
13 сентября 2016, 08:32
Хоть кто то работает в Ярославле
Гость
13 сентября 2016, 08:31
Никому не доверяет. Однако. В смысле- никому не верит. Однако.
Гость