СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
30 авг 2016 в 13:28

Первая победа за нами. Теперь предстоит рассмотрение дела во второй инстанции-Ярославском областном суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 17:41

Депутат однозначно ехала на зеленый. А девушка неправа, она не завершала маневр, а перлась на красный. должна была стоять и ждать. Что же за суд -то у нас такой несправедливый. Да как надоели уже такие решения.... И что самое обидное, оно устоит во всех инстанциях, дай Бог, чтобы депутат набралась сил и дошла до Верховного суда. Не все могут себе это позволить. в итоге большинству приходится умываться несправедливыми судебными решениями. Извините, не хотела никого обидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 15:31

Страшно читать комментарии, неужели у нас никто пдд не знает? Мерседес прав, выехал на разрешающий сигнал. Мазда не уступила дорогу тс, завершавшему маневр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:53

Надо полагать Районный Суд утвердил новые правила проезда регулируемого перекрестка т.е. ..на "зелёный сигнал" надо стоять, а на "красный" начинать движение..Так что ли !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:53

Причем здесь депутат или не депутат? Есть участники дорожного движения и все, в котором не права девушка выехавшая на красный свет. Никакой справедливости тут нет,наоборот возникает много вопросов к судье

Гость
30 авг 2016 в 14:58

Однозначно Марго права. Выехать на красный на перекресток.

Гость
30 авг 2016 в 15:03

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

Гость
30 авг 2016 в 15:36

Дамочка пусть не радуется и не ратует за справедливость,..её в решении Суда нет ! При таком толковании ПДД за руль лучше не садиться...

Гость
30 авг 2016 в 15:56

Вопрос о вменяемости судьи однако или "обстоятельствах" которые её побудили к решению. Нонсенс депутата поддерживаю аж самомк странно.

владимир
30 авг 2016 в 16:43

ну и сутяги и охота им шастать по судам неуж то нельзя договорится между собой

Гость
30 авг 2016 в 20:06

фамилию судьи в студию! народ должен знать свои "героев"

Вадим
30 авг 2016 в 21:25

Интересный у нас суд?????? Или вредительский назло?????? Это какие же материалы дела были рассмотрены судом и какое при этом было зрение??????

Минога
30 авг 2016 в 23:38

Веселые у нас судьи, то одному неосторожному водителю денежку отваливают за то что влетел в яму, теперь оказывается "красный мой зеленый общий"!
Похоже правило "ДДД"(дай дорогу дураку) - главным остается?!

Юрий
31 авг 2016 в 00:02

"Даже не поверила...." - конечно неповерила, потому что сама виновата.

Гость
31 авг 2016 в 09:07

Первое постановление о том, что Осовская не виновата в ДТП, подписывал начальник управления ГИБДД Андрей Сироткин. Яна даже успела получить деньги по страховке. Оригинал материала: http://76.ru/text/news/192796355186688.html У кого еще есть вопросы, в связи с чем ее признали правой? Просто депутат обалдела от того, что нашлись покровители посерьезней ее, вот и мечется по разным судам.

Гость
31 авг 2016 в 11:58

Мало того, что для поворота налево она не выехала на середину перекрёстка и движение продолжила красный свет. Очень странное решение и я уверен, что оно будет обжаловано.

Стас
31 авг 2016 в 13:29

Бред какой то!! У нас ПДД изменились? Если нет, то судьи просто в наглую говорят "белое на черное и наоборот". Просто становится страшно - а вдруг судьба сведет с такими.

Гость
31 авг 2016 в 13:42

Интересно почитать решение.. Непонятно как судья повернул закон, видеозапись что ли не принял в качестве док-ва? Наверное исходя из "внутреннего убеждения" решал..