СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
ирина
30 авг 2016 в 13:34

А как же экологическая составляющая, ведь школа № 14 расположена параллельно улице Гоголя и развязка как раз будет проходить на уровне окон учащихся. Чем будет дышать нашим детям, шум от автострады будет мешать учиться. Какова судьба дома № 3 по ул.Гоголя, там же окна будут упираться в дорогу. Как-то все нелепо и не для граждан. Думаю те, кто предлагал данный проект не живут в районе будущей развязки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 14:19

А как жить тем, кто в районе пр-та Толбухина. Там вся лавина попрёт. Уже сейчас окна на ночь не открываем, спать невозможно - весь "Толбухин" гудит и воет, вонь выхлопными газами. А что будет потом, представить страшно. А нас таких тут много... Изуродуют весь город и всё!

ОТВЕТИТЬ
обочечник
30 авг 2016 в 11:30

свежо предание, да верится с трудом... вся ваша развязка упрётся в Юбилейную площадь и всё встанет колом, уже сейчас в час пик не проехать, Центр они разгружают(((... все рассматривают развязку как выезд из города, но она же и будет въездом в город... ну вы же умные все..

Александр
30 авг 2016 в 12:47

... жаль, в эту пору прекрасную,
Жить не придется ни мене, ни тебе... как-то так.

Гость
30 авг 2016 в 13:25

А давайте конкретно - на фото зал, полный народа. С каждого по 100 тысяч рублей. Не меньше. Нету? Нищеброд? А чего это нищеброды в рабочее время по каким-то слушаниям шарахуются, если от них всё равно ничего не зависит?

Анна
30 авг 2016 в 13:58

Данная развязка станет еще одним уродливым строением в городе. Особенно жутко это выглядит в части "второго этажа" над Толбухинским мостом. Масштабы совсем не подходящие к размерам этого города.

Гость
30 авг 2016 в 15:15

Всё проектирование дорог в Красноперекопском районе упирается в железнодорожную ветку (грузовую площадку) "Московского Вокзала"..Некогда это была загородная полоса, а теперь что ни есть Центр города ! Не пора ли эту площадку переместить и не городить воздушные эстакады Карабулинской развязки..Городу это дешевле обойдётся! К тому же позволит рассматривать прокладку других дорог в южном направлении.

Гость
30 авг 2016 в 15:52

Поможет только третий мост

Гость
30 авг 2016 в 17:11

Не проще с Фрунзе параллельно же д и на Перекоп

Гость
31 авг 2016 в 07:49

1) людей больше было
2)ничего никто еще собственникам не приедлагал,Валерия откуда информация?
3)Мазанова противник любого строительства,не говорила она таких вещей про Карабулинку
Такое ощущение,что эта статья написана либо по телерепортажу,либо по прочтению коментариев в интернете

попадающий под снос
24 сен 2016 в 20:15

пробки есть-факт. но развязка ничего не даст, т.к. Ярославль -старинный город со своими узкими улицами, к тому же правый ряд как правило вечно заставлен, будет очередное "бутылочное горлышко". нужен третий мост, чтоб центра города вообще не касаться. и по возможности на части улиц сделать одностороннее движение.