31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 авг 2016 в 16:06

фонду капремонта, жилищной инспекции, департаменту ЖКХ, мэрии, пр-ву и губерн. Я.О. предоставляется замечательная возможность отличиться.

Гость
18 авг 2016 в 16:23

пишите президенту, может он хотя бы пнет местных чинушей

Гость
18 авг 2016 в 16:33

«Квартиры, а их четыре на этаже, не пострадали от огня, – говорил после пожара глава Кировского и Ленинского районов Александр Белозеров. – Жители в предоставлении временного жилья не нуждаются».
надо же, молодец какой - пускай люди замерзнут, ведь скоро уже осень, а там и зима не за горами.
но вы там держитесь, денег нет ©

Гость
18 авг 2016 в 16:40

Жалко людей, но им не до вас! Выборы на носу!

Гость
18 авг 2016 в 17:24

А как отреагирует наш Новый Губернатор ??? У него этот дом чуть не под окнами стоит. Или не видит ?

Гость
18 авг 2016 в 17:57

Люди добрый, вы о чём? Какие крики о помощи? Власть всё видит и издевается над людьми! Где помощь? Власть о людях вообще не думает. Кричать можно бесконечно долго. Помочь погорельцам может только новая власть. Старая власть расписалась в своём равнодушии и бессилии. Идите на выборы, отложите свои несчастные огороды!!!

Гость
18 авг 2016 в 19:34

о, сборище коммунистов-пенсионеров, как обычно.
"нам должны, нам обязаны, пущай нам дадут".
собственники сами не должны заботиться о своем имуществе?
или бесплатно приватизировали, получив многомиллионную собственность, а дальше опять "путин помоги"?

18 авг 2016 в 20:04

В бюджете нет денег !!! Можно подумать проийтись с мольбой ,по карманам людей,кстати тоже не богатых,это в порядке вещей, конечно не дай бог попасть в такую ситуацию...Правительство СГНИЛО !

Гость
18 авг 2016 в 21:08

Продавайте что осталось и переезжайте в спальные районы. Денег хватит

Гость
18 авг 2016 в 21:24

Как реально можно им помочь?

Гость
19 авг 2016 в 00:07

А чем можно помочь? Я себя имею ввиду. я хотела бы помочь, но что делать? Подскажите. Может что и получиться. От властей ничего они не дождутся, это понятно, хотя и странно, раньше хоть накануне выборов что-то сделать могли, а теперь и этого нет, все уверены, что выиграют независимо от того, проголосуют за них или нет.

Гость
19 авг 2016 в 00:40

Выход есть.На ул.Андропова ценники на квартиры немаленькие.Продать реально и переехать из центра в нормальное жильё еще большей площади

Гость
19 авг 2016 в 07:58

Погорельцы с Андропова просят помощи у мэрии и горожан

У мэрии пусть просят, а горожан не надо трогать, для этого есть мэр, губер и прочая хрень. Хотя у нас нет ни мэра ни губера, одни ВРИО. Объявят тендер по ФЗ на ремонт крыши, выберут подрядчика, пока суть да дело, а там и весна наступит, солнышко пригреет

Гость
19 авг 2016 в 09:54

Пожалуй, мысль продать и купить не в центре - самая правильная. Двушка в брагино за 2млн - легко! за 2,3 даже с хорошим ремонтом!

Гость
19 авг 2016 в 21:21

Говорят помогает ЛДПР,может туда? У моей знакомой такая же ситуация была,аж Путину поехали. Правда не он их встретил,им и сказали таких как вы миллионы,увы