3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
11 авг 2016 в 17:35

Самый густонаселенный район в г. Ярославле- северный / брагино/- бассейна нет. Где бассейн?

Гость
11 авг 2016 в 18:53

а че там за вонь кстати такая?

Гость
11 авг 2016 в 19:55

Три тыс. кв. метров в длину - это "круто"

Гость
12 авг 2016 в 08:25

Постоянно при строительстве объектов в Ярославле, сильные канализационные запахи от момента застройки и до конца стройки, рядом не возможно пройти...как ещё рядом дома находятся жилые с людьми!? окна не возможно открыть! Ужас! 21 век и всё по одной технологии строят...на .овне!!!

Гость
12 авг 2016 в 11:07

Вчера прочитала только: Сегодня появилась вывеска на ТЦ который вместо кинотеатра "Аврора" строится, о фитнес клубе Loft fitness с бассейном с морской водой, так вот, я решила зайти узнать. Туда вход только по клубным картам в которую входит посещение бассейна в не ограниченном количестве, спортзале тоже сколько хочешь, занятия танцами, сауны, хаммамы, бани и тд, сейчас стоимость абонемента на год стоит 15 тыс всего, после открытия цена будет 50 тыс с лишним ( открытие планируют в январе-феврале) карта даётся только на одного человека, то есть по ней муж или ребёнок не сможет пройти, на каждого нужно отдельно оформлять, на ребёнка сейчас будет стоит 10 тыс с лишним на год, а после открытия 20 тыс с чем то будет стоить, туда тоже входят хореография, плавание, изучение иностранных языков и тд, но если просто прийти поплавать в бассейне нельзя единоразово и меня это расстроило ( а так мы видео смотрела из Ивановского лофт фитнеса, то там круто.

Светлана
14 авг 2016 в 15:10