Город Пьяный на BMW перевернулся в кювете у продуктового магазина

Пьяный на BMW перевернулся в кювете у продуктового магазина

Очередное «нетрезвое» ДТП случилось в четыре утра в Рыбинске. На проспекте Революции водитель на BMW влетел в бордюр и перевернулся, оказавшись в кювете на траве. Выяснилось, что мужчина сел за руль пьяным, да и прав на управление автомобилем у него не было.

На место выезжали пожарные, спасатели, скорая и ГИБДД. Пострадавшему водителю назначили амбулаторное лечение в городской больнице.

Всего за прошедшие сутки на территории региона произошло пять ДТП, в которых пострадали шесть человек. Также наряды ДПС поймали 14 пьяных автомобилистов.

Фото: ГУ МЧС России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Взгляните на Ярославль чужими глазами! Подборка лучших фото 2024 года
Кирилл Поверинов
фотограф
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления