21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 авг 2016 в 14:10

Вот и очередной "Пирог" к распилу подоспел, будет, поживиться нашим чиновникам....

Гость
5 авг 2016 в 14:57

Они одурели совсем?!

Гость
5 авг 2016 в 15:09

Миронов, не спать! Вставай в очередь!

Василий
5 авг 2016 в 15:42

Предлагаю областным спортчиновникам потратить 5% от 220 млн на реконструкцию стадионов в Рыбинске.Конкретнее в Переборах и Волжском. В Переборах стадион построен до войны.После войны проводил игры северо-западной зоны-Ярославская.Ивановская.Костромская.Владимирская и др.области.

Гость
5 авг 2016 в 15:55

Когда ничего не останется- останутся только спортсмены. И стадионы. Крытые. И открытые. Для разнообразия. Ужасно интересное время наступит.

Гость
5 авг 2016 в 16:05

Президент- друг всех спортсменов. Вы не спортсмен. Тогда как говаривала покойная Ф. Раневская: " Пионэры! Идите в ж.....!".

Татьяна
5 авг 2016 в 16:10

"Пилите" - без этого все рано не получится))) Только уберите, пожалуйста, эти полуразвалившиеся, расписанные, Бог знает кем, долгострои на площади Труда! Это позор города! Еще бы на Московском проспекте ликвидировали всем известные городские долгострои, вообще бы лепота была. А то это все как бельмо!!!

житель
5 авг 2016 в 16:22

Причем здесь спорткомитет?Качество работ должны проверять специалисты ,кто плати деньги.Если городских денег нет,то мэрию пустят на объекты просто для посещения с "Горканалом".

Гость
5 авг 2016 в 18:52

И на проспекте Фрунзе тоже стоит здание гостиницы?! Пустует. что за бред??? Где собственник! Мол, сделал и пусть стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 19:30

Эхе-хе!!! Кто бы , где бы не" ПИЛИЛ", а в наших карманах все равно не прибавится, так что пусть хоть стадионы будут, может ребятишкам пригодятся потом.

Гость
5 авг 2016 в 20:54

Тюрганов сам-то знает, каким требованиям должен соответствовать Стадион ?? Есть ли в городе хотя бы одно сооружение имеющее право так называться ?? Контролировать комиссионно качество выполненных работ будут специалисты строители.

Гвость
6 авг 2016 в 11:07

90 млн хватит только на снос двух башен у шинника или еще на вывоз строительного мусора останется?

гость
6 авг 2016 в 11:54

Больше на монету похоже чем на люк,логичнее сделать по центру герб Ярославля,по кругу надписи.Чиновники наверняка Европу всю обьездили ,посмотрели как у них сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2016 в 07:53

В Ростове Великом играйте ! Там классный стадион построили...

Юрец
8 авг 2016 в 12:33

Урлашова посадили, больше некому мешать пилить деньги... Все довольны, и неожиданно ЧМ2018 в Ярославль пришел...
Хоть бы уж не так в открытую всё делали бы...

Гость
8 авг 2016 в 14:22

А стоит вообще в этот убыточный вид спорта вкладывть? У нас дороги все сделаны, пенсионеры накормлены и другие проблемы решены....

Гость
9 авг 2016 в 13:56

Не поняла!зачем в нас их реконструировать?у нас не будет матчей чм проходить!что за бред!?