23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 июл 2016 в 18:56

давайте навтыкаем светофоров каждые 500 метров,чтобы движение в городе намертво встало...там есть в 500 метрах светофор,грибникам,собачникам и любителям пикников можно и там пройти.все таки там федеральная трасса проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 19:05

пишите Александру Грибову...

Гость
21 июл 2016 в 19:27

давайте вообще там уберем пешеходый переход

Гость
21 июл 2016 в 22:58

правельно нечего там ставить светофор

Гость
21 июл 2016 в 23:03

'правельно нечего там ставить светофор ,при том там подьем ,мало вам зимой на горе в крестах машины буксуют

21 июл 2016 в 23:15

Вообще-то, граждане пешеходы, вы обнаглели. На трассе светофоры не ставят! И так весь город в светофорах! И правда, пройдите 500 метров и будет вам светофор! Не наглейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 09:35

Где светофор там неминуемая пробка,..а в часы "пик" - затор !

Гость
22 июл 2016 в 09:56

какие могут быть светофоры на ярославском МКАДе??? вы их в москве видели?... убрать зебру... есть там рядом светофор, а то ради 5 дачников и 2 собачятников установим объект за несколько миллионов, мы же богатые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 10:29

вы ,кто против! вы,близки с этой проблемой? или просто сидите за моником и стучите по клавишам ? придите ,посмотрите какой поток людей там переходит и куда. светофор просим ПО ТРЕБОВАНИЮ будет он гореть вам зелёным почти всё время летайте на здоровье по этой"МАГИСТРАЛИ", "МКАДу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 11:32

выкопайте этим нытикам подземную трубу пусть ползают.... кто там вам на красный будет останавливаться????

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июл 2016 в 13:32

Почему в других странах пешеход подходит к дороге и поднимает руку вверх и его водители пропускают? Почему у нас так не сделают? Мы что дикие? большинство зебр и не понадобилось бы...Взаимовежливости поучится надо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 14:01

люди,люди,человеки... как мне жаль вас! сидите в своих консервных банках, нюхаете выхлоп пробки, нервничаете ,опаздываете и у вас кругом все виноваты кроме себя. произошло дтп и пока протолкается к месту дпс и скорая вы копите эту пробку и краснеете с каждой простоявшей минутой всё больше.а стоял бы там светофор именно по требованию,подошёл бы к нему пешеход ,нажал кнопку,загорелся красный сигнал для водителей на 10 секунд, пешеход переходит безопасно и все поехали и пошли дальше по своим делам НЕТ НИКАКИХ ЗАТОРОВ И ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ,никто не ждёт часами не нервничает ,не ругается. окна моей квартиры выходят на это место,я сколько живу здесь,сколько наблюдаю очевидно что свет. по требованию решит проблему! давайте разрешим ,а время покажет станет если хуже (маловероятно) убрать не долго. если жалко бюджетных "миллионов" мы соберём деньги сами! жизнь важнее !!!

Загрузка...