RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Суд потребует 100 тысяч с лихача, сбившего двух железнодорожников

Суд потребует 100 тысяч с лихача, сбившего двух железнодорожников

Суд потребует 100 тысяч с лихача, сбившего двух железнодорожников | 76.ruСуд потребует 100 тысяч с лихача, сбившего двух железнодорожников | 76.ru

Фонд социального страхования в Ярославле подал в суд на водителя-лихача, который сбил двух работников железной дороги на М-8.

ДТП случилось между Даниловым и Ростовом, иномарку занесло на огромной скорости на встречку, а затем на обочину, где в это время находились железнодорожники. Двое мужчин получили серьезные травмы – множественные ушибы и переломы, одному из работников диагностировали разрыв селезенки. Пострадавшие провели в больнице по 70 и 100 дней, а ДТП признали несчастным случаем на производстве, за что мужчины получили около 110 тысяч рублей на двоих в качестве компенсации.

Теперь иск в суд на нарушителя подал ФСС по Ярославской области, водитель иномарки заплатит 100 тысяч рублей ущерба и отправится в тюрьму на полгода.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем