Город Шинник разгромил Балтику и остался в Первом дивизионе

Шинник разгромил Балтику и остался в Первом дивизионе

Шинник разгромил Балтику и остался в Первом дивизионе | 76.ruШинник разгромил Балтику и остался в Первом дивизионе | 76.ru

Наша команда разгромила в гостях калининградцев и осталась в Футбольной национальной лиге. Сегодня черно-синие играли в Калининграде с местной Балтикой и в случае поражения, или даже ничьей, наша команда могла опуститься во второй дивизион российского футбола. Но ярославские ребята собрались и выдали матч-праздник, победив со счетом 3-0. Мячи забили Никита Маляров и Михаил Земсков. И это не смотря на все подозрения, которые были до матча в том, что матчи могут быть договорные. Причем Никита сделал дубль, а Михаил оформил первый мяч в игре. Следующий сезон наша команда проведет в ФНЛ.

Фото: Фото ФК «Шинник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем