1 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

genoma
12 мая 2016 в 08:19

Любовь к животным - это хорошее качество, воспитывающее доброту в человеке. Но людей бы так жалели. На улицах города ходят неопрятные, голодные, месяцами немытые люди - и на них больно смотреть, вот тогда и подумаешь, как же человеку сейчас не хватает любви и элементарной чуткости.. Видимо любовь к человеку не входит в обязанности сегодняшней власти.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 10:57

Браво!

Гость
12 мая 2016 в 13:11

Я всегда стараюсь помогать и людям и животным...но вот несколько последних событий из моей жизни,связанных с помощью людям.Собрала дома все вещи,которые не собиралась больше носить (куртки,обувь,мягкие игрушки и подобное),но то что в хорошем состояние!!пришла в детдом к начальству,мол хочу отдать вещи-ответ поразил-девушка,мы вещи без чеков не принимаем!!офигеть блин помогла
Другая ситуация-шла вечером по московскому,какой то пожилой мужчина передо мной упал и стал корчится-я бегом к нему и скорую вызывать!мужчина услышать что я называю место и собственно описываю что с ним случилось-и стал просить повесить трубку и просто дать на лекарства,я предложила сходить самой,а ему скорую дождаться!ну и по итогу придя из аптеки мужика я не обнаружила,зато через полчаса он был на том же месте уже с чекушкой - довольный здоровый и счастливый. Короче суть в том что люди сами могут в чем то себе помочь или помощи попросить а животные нет!а вещи по итогу отдала нуждающейся семье !

ОТВЕТИТЬ

Отлично, когда одни помогают людям, другие - животным. В чем проблема?

Гость
12 мая 2016 в 23:23

Да идите вы со своими котиками и собачками куда подальше! Помогай им... Как то подруга хотела кошечку взять с ЯрКота! Она в частном доме живёт, была у неё кошка, дак от старости помирать ушла, вот взять хотела кису, ей в отказ, типа отдаём только в хорошие руки, чтоб кормом дорогим кормили, да на подушках спала. И это кошку, которую котёнком на улице подобрали и в приют принесли. Подруга собиралась выпускать кошку гулять на улицу, кормить планировала натуралкой (не покупным кормом, а рыбкой варёной да мяском со своего же хозяйства). Нет, не отдали кошака из приюта, лучше пускай в клетке в г...не сидит. И вообще, кошек дворовых тысячи! И ничего с ними не делается. Вон у подъезда кошак живёт бездомный, огромный и наглый, все хорошо у него, и ест, и пьёт где то, ничего!!! Лучше в больницы загляните, там порой условия похуже, чем у вас в приюте