СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Генпрокуратура обещает жестко контролировать факты невыплаты зарплат

Михаил
22 апр 2016 в 04:43

А пока Путину не позвонили и он на прямую не дал свои указания этого делать не надо было.

Бухгалтер
22 апр 2016 в 17:52

Смысл штрафовать фирму за невыплату зарплаты, если на счете ноль рублей? Придут деньги-уйдут на штрафы. А работникам опять ничего.

Гость
22 апр 2016 в 08:26

Все встало в России от производств до продаж.
Нет Зп это вершина айсберга.
Хоть какой контроль сделайте, предприятия уже закрываются.

22 апр 2016 в 12:16

А в это время депутаты Тюменской области получают по 6 миллионов (в среднем). Восхитительно.

http://72.ru/text/news/158012400717824.html

Депутат
22 апр 2016 в 09:24

Мне всё вовремя платят

Гость
23 апр 2016 в 19:18

Вы сначала по госконтрактам в срок рассчитайтесь. Задержки за выполненные работы по пол года. А многие вообще только через суд. Это по Государственным заказам и объектам на контроле у государства. никто не платит в срок. на что платить зарплату?

Гость
22 апр 2016 в 12:24

либо контору закрывать-либо зарплату задерживать.
Сегодня даже в банках и сами банки оплаты задерживают. У нас по банкам дебиторка просто огромная. "Подавайте в суд говорят". Но ведь это же время....а зарплату сегодня надо выдать.
...опа короче

Гость
21 апр 2016 в 19:28

Метро проверьте пожалуйста

22 апр 2016 в 02:23

Как всегда, для народа - только обещания.

Гость
22 апр 2016 в 08:58

Ничего они не делают, по их ответам на жалобы о невыплате зарплаты в России все происходит по закону.

Slip
22 апр 2016 в 10:16

Обещает жестко контролировать? А до этого даже не обещала? Будем надеяться, что после следующей линии с президентом пообещает ОЧЕНЬ жестко контролировать.

22 апр 2016 в 12:15

Ну все, мне за январь зарплату выплатят и отпускные за февраль, а то и глядишь за март заплатят. Заживем! Таксовать ночами не придется! Класс, глядишь я так высплюсь наконец, детей накормлю, одену, за квартиру заплачу. Эх! Наконец-то :)

Пфф.... балабольство все это, народ не верит властям.

гость
22 апр 2016 в 14:44

Не выплата зарплаты сотрудникам предприятий это одно, другое, если предприятие выплатит всю задолжность работникам, то и само станет банкротом. Не чем будет платить за свет, газ, воду, аренду, различные налоги, от которых и сама прокуратура кормится и весь государственно-депутатский аппарат. И пойдут работники, с выплаченной зарплатой на биржу труда, получать пособие по безработице из бюджета, которого не хватает. Замкнутый круг получается. Так что ни кто с невыплатой зарплаты бороться не будет, если только слегка контролировать. Властям выгоднее не проблема с зарплатами рабочих, а поступление налогов в бюджет из чего они получают "зарплату".

Никодим Автотазов
25 апр 2016 в 11:44

А откуда деньги брать то? Все кто может деньги выводят за границу., в стране денег становится все меньше и меньше. Отсюда увеличиваются долги по зарплате и неплатежи за электричесвто, отопление и так далее. Как следствие отключение предприятий, тчо фактически означает остановку. Производтсва нет зарплат нет долги растут - банкротство. А центробанк радуется что инфляция упала до 8%, а почему упала их не волнует, да потому что у населения денег нет, покупательная способность упала у населения. Дальше будет ещё больше.

Алексей
25 апр 2016 в 20:57

Работал на ВЗБТ инженерном, два года назад меня забрали в армию, не получил расчетные и долг за три месяца. Год назад вернулся из армии подал в суд, выиграл суд, подал исполнительный лист судебным приставам и до сих пор не получил задолженность по зарплате!!!

Евген
21 апр 2016 в 21:59

Не смешите!!!