RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Локо» вступает в борьбу за Кубок Харламова

«Локо» вступает в борьбу за Кубок Харламова

Ярославцы верят, что «Локо» возьмет главный трофей лиги – Кубок Харламова. 76.ru провел опрос: большинство жителей города уверены, что наши ребята без проблем выйдут вперед в серии с «Чайкой», некоторые считают, что игры будут тяжелыми, но Кубок все равно достанется ярославской молодежке. Чуть менее 15% ярославцев не верят в победу «Локо».

Сегодня в Ярославле стартует финальная серия матчей с нижегородской «Чайкой». В прошлом сезоне с этим же соперником «Локо» провел очные встречи в полуфинале. Тогда ярославцы начинали в гостях: две игры проиграли, а потом вернулись на родной лед и сравняли серию. Но сезон закончился для наших ребят уже 13 апреля, когда «Чайке» удалось забить на финальных секундах решающего матча. Главный трофей – Кубок Харламова в прошлом году достался именно им, и теперь подопечные Дмитрия Красоткина обязаны отомстить сопернику за вылет в полуфинале.

В день начала продаж было куплено более 2,5 тысяч билетов на каждый из домашних матчей молодежки. У тех, кто не успел приобрести себе заветную проходку на игру, еще есть возможность сделать покупку на сайте.

14 и 15 апреля в 19:00 «Локо» сразится с «Чайкой» на льду «Арены». Возможно, на лед не выйдет нападающий ярославцев Максим Рыжков, поскольку хоккеист травмирован.

Трансляцию матча можно отследить на официальном сайте молодежной хоккейной лиги, либо на телеканале «Первый Ярославский».

Фото: Фото Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем