7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
11 апр 2016 в 17:29

Кто то сказал:" вперед. Коля". " А если я не согласен". А здеся - не ты решаешь. Коля". Сказало эхо...

Гость
11 апр 2016 в 18:29

Бездельники!!!!! Займитесь делом!!!!

Гость
11 апр 2016 в 18:35

Слеты заметает!!!!

Гость
11 апр 2016 в 18:36

Липатов в Ярославле тоже в цирк собраться!!!!!

Гость
11 апр 2016 в 18:38

А прокурор с душком!!!!!

Сергей Ступаков
11 апр 2016 в 19:47

Такое ощущение, что люди пишут, чтобы просто как-то отметиться в сети, все, что придет в голову и не самое удвчное. Знаю Николая Алексеевича Брядового около 20 лет, как честного, принципиального, болеющего за дело специалиста, реально борющегося за права граждан (а не свои личные) и соблюдение законности, прокурора в полном смысле этого слова. Побольше бы таких как в органах прокуратуры, так и в депутатском корпусе всех уровней. К сожалению, в ГД отстаивают свои личные интересы (а не граждан) далеко не самые достойные избранники народа, вылезшие в депутаты путем обмана и пустых лживых обещаний народу, зачастую не профессиональные как в правовом, так и в других смыслах, бегающие из партии в партию, где найдут или пообещают больше привилегий. Напротив, если в депутаты пройдет Брядовой Н.А., думаю, что это будет действительно народный депутат, в смысле для народа и за народ, тем более с его большим практическим опытом юридической работы и знания людей.

Гость
11 апр 2016 в 21:48

Депутатство выгодно. Ни за что не отвечаешь. И за это еще и получаешь. Даже последние дебилы это поняли. Самые последние.

Гость
12 апр 2016 в 08:25

Сколько можно этих бездельников и Паразитов кармить.

Гость
12 апр 2016 в 08:26

Раньше люди жили без этих паразитов и все нормально было.

Евгений
12 апр 2016 в 08:34

Много догадок, "зачем"? в чём суть?
Суть в этом - "..зарегистрировался на праймериз «Единой России.."
Направление не меняется, ещё один из "бывших", что бы...

Гость
12 апр 2016 в 16:06

Почему так много спортсменов и артистов в Единой России? Это- цирк? Тогда назовитесь" Российский цирк". И все. Все на месте. И при делах. Цирковых.