7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 мар 2016 в 12:09

В Багдаде все спокойно. Волну не гоните. Рейтинг растёт . Что вам всем еще надо ?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 13:00

Твою дивизию....

Фото пользователя
29 мар 2016 в 13:13

Во всем есть положительная сторона- Родители будут больше с детьми общаться, будут крепкие семьи... А то все - работа... работа..
В декабре , кажись , было 248 предприятий, уведомивших статотчетность, что пройдут сокращения. За один раз не могли всех обрадовать? И губер чего то запаздывает с перерезанием ленточки. А потом жалуются - нету рейтинга, не упоминают про него.

Роман
29 мар 2016 в 13:34

Телек смотрите, там все хорошо! А по сути - делать мы ничего не умеем, вот и сокращения.

Гость
29 мар 2016 в 13:48

Ну а где улыбчивый губернатор, активно машущий руками?

Гость с Ярославля
29 мар 2016 в 14:18

Блин, а как же свадебный генерал Ястребов - сказал, что у нас все в порядке и дороги и инвестиции и уровень безработицы!

Гость
29 мар 2016 в 14:25

Что же такое борьба с безработицей?

Гость
29 мар 2016 в 17:23

Где то сокращают, а из ярославского зверинца люди сами бегут кто куда. Там правят как частной лавочкой периодически съедая неугодных. Мэрия и управление культуры все прикормлены и рыбкой приловлены. Кругом родственники. Одних замов там штуки четыре и все правят. Не зря 75 миллионов ежегодно выделяют из общего бюджета, надо их всех содержать. Клан.... Никто на этот беспредел внимания не обращает и правды там не добьёшься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:52

Ох, кончится все это нехорошим делом. Люди не быдло, все видят и слышат. Понятно, что самые хитрые успеют убежать в лимонию Но не все же

Гость
29 мар 2016 в 18:40

Гремучая смесь. Верхи не хотят низы не могут

Гость
29 мар 2016 в 19:38

Никто ничего и не хочет и не может!

Гость
29 мар 2016 в 21:27

Идите в помощники депутатам, они очередной миллион на премии разделили... Сидит же 37 бесполезных и людей и еще столько же помощников и сокращение им не грозит к сожалению..

Гость