RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Наши земляки о Крачковской: она покорила добродушием и простотой

Наши земляки о Крачковской: она покорила добродушием и простотой

Журналист Светлана Будилкова в 1999 году встречалась в Рыбинске с любимой актрисой

О своей встрече с известнейшей актрисой рассказывает наш рыбинский корреспондент Светлана Будилкова:

«В 1999 году Наталья Крачковская посетила Рыбинск. Она потом сюда еще раз приезжала, но это был первый ее визит – бесплатный спектакль в Рыбинском драмтеатре в рамках предвыборного марафона. Да-да, в трудные 90-е актеры вынуждены были зарабатывать себе на жизнь и таким способом. Тогда точно так же, как в кино "День выборов", актеры приезжали, выступали и агитировали за какого-либо кандидата. Фамилия кандидата особо не запомнилась, но среди актеров было целое созвездие знаменитостей: Гарик Сукачев, Юрий Чернов и тогда еще никому не известная молодая актриса Ирина Лачина, которую добродушная Крачковская представила нам на пресс-конференции как дочь своей подруги актрисы Светланы Тома. Причем сказала, что эту девушку ждет большое будущее. Так оно и случилось.

Крачковская покорила журналистов своим добродушием и простотой. Мы сели в зрительном зале, она рассказывала о себе, рассуждала о жизни, о своей полноте, о пользе и вреде еды. Потом все вместе журналисты и актеры поехали обедать в ресторан "Виктория" – единственный в то время приличный. Крачковская заказала себе две порции мяса и четыре салата. Все это она съела и попросила десерт.

После импровизированной пресс-конференции Крачковская сама пригласила меня сфотографироваться, хотя я не любитель фото со знаменитостями. Снимал рыбинский фотограф Михаил Тарасов и фото отдал, наверное, через полгода, когда я о нем и думать забыла. А сегодня я о нем вспомнила. Да, были времена, когда с любимой актрисой можно было запросто сходить в ресторан, и не было многочисленных пресс-служб, а у актеров – личных пресс-секретарей. Все общение было вживую, все – и актеры, и журналисты чувствовали себя одинаково бедными, но нужно было продолжать жить».

Фото: Фото Михаила Тарасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем