1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
29 фев 2016 в 23:28

кто это?

Гость
29 фев 2016 в 17:15

Да чё там медалька какая-то? Чё мелочиться-то? В ея озменования доску прибить! Куды? Да на спину какому-нибудь чинурю - пусть жребий бросят, честь-то кака! А медальку надоть исделать пудиков так на шашнадцать, лутче отковать - пусть в бронзе лыбиться, да на цепочке якорной и, как переходячую - вешать на шею отличившимся - хоть чинурям, а лутче депутанам, пОмни Надю - народная, чо!

МАМА
29 фев 2016 в 18:25

боже мой какие сравнения кто Бабкина и кто Немцов - господа не срамите город ярославль какие такие заслуги масленичные?

Гость
29 фев 2016 в 18:45

За труды ртом

Гость
29 фев 2016 в 19:01

А чего она сделала для Ярославля хорошего???

Гость
29 фев 2016 в 19:05

Пока эти самоназвание ... типа Нади Пети Феди Оксаны окучивают областные бюджеты вместе с местным начальством ничего здесь не будет. Или режь или плачь , другого не дано

Гость
29 фев 2016 в 19:20

Надя хорошо здесь с блинам присосалась....

Гость
29 фев 2016 в 19:27

Полный бред, за что? Озвучте ее гонорар за приезд в Ярославль... Может это она нам орден должна). Нет, никаких претензий, если она к нам на праздник абсолютно бесплатно приезжала, тогда другое дело... Напишите 76, как дело было.

Гость
29 фев 2016 в 20:05

Пока дают буду кататься. Петь ртом о красивых местных пейзажах и загадочной русской душе которую я славлю за ее бескорыстность , она нищая а я в соболях

Гость
29 фев 2016 в 20:34

Да что же это творится -то !???.. Что в Ярославской области перевелись достойные люди на медаль !???..Для Бабкиной поездки в Ярославль - рядовая выгодная ШАБАШКА и ПИАР.. Позор тому кто придумал и подписывал сей Указ !!

Гость
29 фев 2016 в 22:23

" Медаль за бой. Медаль за труд. Из одного металла льют". Это раньше было. Из какого металла льют медали клоунам- развлекателям?

Гость
29 фев 2016 в 22:54

Что тут скажешь -награда нашла героя.Следующими номинантами предлагаю сделать Баскова с Моисеевым-эти двое,как и Бабкина внесли неоценимый вклад в развитие культурной жизни Ярославля.

Гость
1 мар 2016 в 08:32

За деньги приехала, поплясала пару раз под фанеру - и медаль? И как после этого вручать те же медали тем, кто на наших заводах по 30 лет рабского труда положил?

Гость
1 мар 2016 в 09:29

Медаль навесили, а петь на масленице не стала!

Сергеевна
1 мар 2016 в 09:53

Просто стыдно было вчера смотреть по телевизору!

Гаврош
1 мар 2016 в 10:27

"Государыня!"Ржунимагу:-))))))))))

Гость
1 мар 2016 в 11:26

Надоть Наде истчо и упаковку салфеток передать, трудиться мать - пот утереть некогда! Или кончились салфетки? Все по чинурям разошлись? Тоже ведь труженики, а как же!