15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
27 фев 2016 в 14:39

Разрешения клепать доску мемориальньную на домик вроде как городская власть не давала. Что за такая самодеятельность для избранного народа? То мост метят, то домик. Как собачки...Теперь что, везде , где этот фрукт светился со своими *** , доски развешивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 16:37

Это хорошо,что в Ярославле всего сотня предателей Родины.Немного.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2016 в 18:13

кому сказать огромное спасибо за мемориальную доску такому человеку? мы ярославцы будем помнить его вечно! путь злобой негодуют вечно мерзкие людишки им это не делает чести!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:19

Бедный Боря. Кто только на его костях не пиарится. Любят богоизбранные даже с смерти чужой гешефт свой иметь. Ничего личного, только бизнес, политический...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 19:38

У пятиколонников в Ярославле лежбище, давно здесь , еще с того времени, как их за 101 км поганой метлой выметали из Москвы. Вот они кагалом здесь и оседали. "Великий политик " не зря здесь светился...ох, не зря.

Гость
27 фев 2016 в 21:17

И что, на улицу Нахимсона не зайдут?

Гость
27 фев 2016 в 21:39

Стыдно! И мерзко жить рядом со злобными ненавистными недочеловеками, которых порядочные люди даже после смерти так бесят. Тупые одноклеточные, вы же ведь и своих обожаемых вождей польете грязью, когда они кресел лишатся! Нет в нашей лексике больше слов честь, достоинство, благородство. 100 человек на весь Ярославль!!! А большинство -шариковы. Во всей красе! Рулят!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 фев 2016 в 15:15

меня поразило мужество этого человека,Немцов противостоял не только системе,но и низости,подлости,я думаю честным,порядочным людям будет всегда его не хватать,а шариковых,к сожалению,всегда большинство,поэтому они всегда будут рулить

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 18:49

Шествия не дождались. Снимали в половине первого, тогда как к часу уже было более 400 человек, цветы у дома уже некуда было ставить. Ещё и к Думе сколько принесли.
И гостю, который грозится снять табличку. Её решили повесить жители дома на общем собрании, квартиры приватизированные, что хотят, то и делают, вас забыли спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 18:58

" Осторожно! Секта!". Обзываются и плюются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 19:19

Взялись за руки , друзья!

Гость
28 фев 2016 в 20:19

оппозицЫя на марше. Они бы как христиане поехали на кладбище к покойному, хотя бы цветочек на могилу положили. Кстати, ни одного живого цветочка на могиле на годовщину, ни одного... все по мостам и под мемориальными досками разбросали.

Гость
28 фев 2016 в 20:41

Да уж. " тупые одноклеточные " . Фантазеры. Однако. Злые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 20:51

Хоссподи! Покойнику обзавидовались!!

28 фев 2016 в 22:09

Брюхоногие.

Гость
29 фев 2016 в 07:35

Не уверен в " хорошести" этого человека, но судя по комментариям поклонников.... Всех с противоположным мнением на "ты", называют,обзывают,унижают... Сплошное хамство. Действительно, как сектанты какие то.

Гость
29 фев 2016 в 10:25

Вот посмотришь по комментариям - вроде адекватных людей больше. Кто ж у нас в Ярославле все время Немцовых-Урлашовых-то выбирает? Кто за них голосует? Сто человек?

ОТВЕТИТЬ