USD 93,25
EUR 99,36
Город «Локомотив» уступил СКА во втором матче стартовой серии плей-офф

«Локомотив» уступил СКА во втором матче стартовой серии плей-офф

Сегодня ярославский «Локомотив» и питерский СКА провели второй матч стартовой серии плей-офф. Железнодорожники, как и первый поединок, начали очень активно и даже попали в штангу. Стартовый натиск воплотить в гол ярославцам не удалось. Зато питерцы сумели провести несколько опасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот Алексея Мурыгина. Отличился Александр Барабанов. Дальше больше. Уже во втором периоде СКА повел 3:0. Забросили Сергей Широков и Ярно Коскиранта. Казалось, что исход матча предрешен. Но в третьем периоде железнодорожники в самом начале усилиями Даниила Апалькова отквитали одну шайбу. А затее хозяевам льда помог форвард СКА Павел Бучневич, ударивший по рукам Даниила Апальков и получивший удаление до конца встречи. Во время пяти минут большинства Стаффан Кронвалл сократил преимущество гостей до минимума. Затем железнодорожники были очень близки к тому, чтобы сравнять счет, но не смогли этого сделать.

3:2 – в пользу СКА, 1:1 – в серии. Теперь следующий матч соперники проведут 25 февраля в Санкт-Петербурге.