Город Иржи Новотны вывел Локомотив вперед

Иржи Новотны вывел Локомотив вперед

Сегодня ярославский «Локомотив» и питерский СКА проводили первый матч плей-офф Кубка Гагарина. С первых минут болельщики ощутили, что начались решающие игры сезона. Перед матчем их ждало шоу, апогеем которого стало выступление группы «Мамульки BEND», которая презентовала новую песню «Болей за "Локо"».

Сама встреча началась с атак «Локомотива». Железнодорожники были очень активны, но, несмотря на удаления питерцев, никак не могли поразить ворота гостей. Зато армейцы с Невы реализовали первое же численное преимущество. Отличился Вадим Шипачев. Отыгрались ярославцы во второй двадцатиминутке. Счет сравнял Денис Мосалев. Правда, чуть позже им снова пришлось отыгрываться после того, как Коскиранта подставил клюшку под бросок Белова и сделал счет 2:1 в пользу своей команды. А счет у железнодорожников сравнял Владислав Гавриков, приложившись от синей линии. Ну, а главным героем стал Иржи Новотны, который забил в овертайме. И теперь наши парни повели в серии. Следующий матч пройдет послезавтра.