Город Ярославские спортсменки взяли медали на первенстве по боксу

Ярославские спортсменки взяли медали на первенстве по боксу

Ярославские спортсменки взяли медали на первенстве по боксу | 76.ruЯрославские спортсменки взяли медали на первенстве по боксу | 76.ru

С 4 по 7 февраля во Владимире состоялись чемпионат и первенство ЦФО по боксу, в котором ярославские спортсменки заняли призовые места. Участницами были и юниорки, и девушки, и женщины. Ярославль представляли ученицы спортивной школы №14. Юниорки Екатерина Васильева и Алена Мурашова завоевали серебряные медали, а Карина Каспарова заняла второе место в бою среди девушек.

Тренер ярославских спортсменок считает, что бокс набирает популярность, а местная школа бокса находится на высоком уровне. Теперь девушки готовятся к чемпионату России, который пройдет в апреле этого года в Тульской области.

Фото: Фото предоставлено мэрией Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления