Город «Дорога к храму» на «Первом Ярославском»

«Дорога к храму» на «Первом Ярославском»

Проект «Дорога к храму» стартует в это воскресенье в эфире областного телевидения. Он будет выходить каждое воскресенье в 11:00 и 21:45. «Жития ярославских святых, секреты известных обителей, лики уникальных церквей. 15 минут для души каждого православного верующего».

Такой анонс дают авторы программы своему новому детищу. Журналисты уверены, что именно в такое непростое время обращение ярославцев к православию и нашим обителям поможет пережить непростые времена.

«В рамках программы планируется рассказ о храмах епархии, известных святых, связанных с нашей землей, таких, как Ярослав Мудрый, Александр Невский, Сергий Радонежский, других значимых событиях жизни церкви. В это нелегкое время многие ярославцы обращаются за помощью к Богу, и слово священника важно для них», – сказал заместитель директора ГАУ «Верхняя Волга» (чьим структурным подразделением является телеканал) Андрей Иванов.

Планируется, что программа «Дорога к храму» будет выходить не только на «Первом Ярославском», но и на общероссийском православном телеканале «Союз».

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Первый Ярославский»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем