RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Локомотив» обыграл лидера Восточной конференции

«Локомотив» обыграл лидера Восточной конференции

Сегодня ярославский «Локомотив» на своем льду принимал лидера Восточной конференции омский «Авангард». Если железнодорожники уже обеспечили себе выход в плей-офф с третьей строчки Запада и потеряли шансы на победу в регулярке, то омичи борются как раз за удержание первого места на Востоке.

Ожидалось, что голов в матче будет забито не так много. Во-первых, ворота обеих команд защищают одни из лучших в лиге голкиперы Доминик Фурх и Алексей Мурыгин. Во-вторых, обе команды не так хорошо действуют при игре в большинстве. В-третьих, после шести пропущенных шайб от «Сочи», железнодорожники наверняка должны были бы сделать акцент на игру в обороне. Но этим прогнозам не суждено было сбыться. Уже к первому перерыву на табло горело 2:1 в пользу «Локомотива».

В составе железнодорожников дублем отметился Станислав Чистов, проводивший первый матч после травмы. У гостей отличился защитник Юрий Александров. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами. Хорошую комбинацию ярославцев венчал бросок Даниила Апалькова. А за «Авангард» мастерски сыграл Мартин Эрат, подставивший клюшку под бросок Андрея Первышина. Во втором же периоде травму получил нападающий «Локомотива» Егор Коршков. После того как форварда увели в раздевалку, на лед он больше не выходил. В третьем периоде счет так и не изменился. Следующий матч «Локомотив» сыграет дома 16 февраля с загребским «Медвешчаком».

Фото: Видео с сайта KHL.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем