Город Сегодня «Локомотив» принимает лидера Восточной конференции

Сегодня «Локомотив» принимает лидера Восточной конференции

Влад Картаев – один из наших форвардов пока находится в лазарете

Матч начнется на «Арене-2000» в 19:00. Для нашей команды это будет второй матч длинной домашней серии перед плей-офф Кубка Гагарина и, по сути своей, мало уже что решающий.

Вероятность того, что мы сможем поменять свое третье место на более высокое в конференции, крайне мала. Для этого лидер конференции и всей лиги – «ЦСКА» должен проиграть все свои оставшиеся матчи, а «Локомотив» – выиграть как сегодняшний матч против «Авангарда», так и все домашние. Выиграть-то мы эти матчи можем. Все-таки, по статистике, железнодорожники очень хорошо играют и дома и выигрывают четыре матча из пяти, но вот в провал москвичей верится слабо. Так что сегодняшняя игра, скорее всего, будет уже репетицией к кубковым играм. Тем более и соперник подходящий. Омичи – лидеры «восточки» и с кем спаринговаться перед матчами на вылет, как не с ними.

Стоит отметить, что у нашей команды по-прежнему проблемы с нападающими. Сейчас в лазарете красно-белых три ведущих форварда: Петри Контиола, Павел Красковский и Владислав Картаев.

Трансляция матча пройдет на телеканале «Первый Ярославский».

Фото: Фото Ярослава и Юлии Нееловых, ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем