RU76
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ярославле
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

750мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Тутаевском шоссе в Брагино иномарка задавила пешехода

2 февраля 2016, 12:25
Гость
Гость
3 февраля 2016, 19:38
ЖИВУ В ЭТОМ районе, от 9 больницы доМостоотряда освещения -НЕТ! Знак ПП увидишь за 5 м только. В темное время суток - ни зги не видно. Каждый вечер, проезжая у ПП, вздрагиваю - нет ли пешехода? Чуть не руками щупаю свой поворот налево, к жилым домам Мостоотряда. Поворот к домам 66 - НЕ ОСВЕЩЕН совершенно, хоть бы поставили рекламный щит, чтоб заметнее было. Обязательно надо дождаться ДТП, чтобы усилить освещение этого гиблого места - Тутаевского шоссе???
Гость
3 февраля 2016, 08:35
По фото - остановка 5 поликлиника. Живу там. НЕ ВСЕ притормаживают у этого нерегулируемого перехода. Собирали подписи на установку светофора... Ничего. Дети в школу № 26 приезжают...
Гость
3 февраля 2016, 11:51
там по делу и переход то с нарушением устроен, его бы переносить надо, и освещения там не очень.
Гость
3 февраля 2016, 13:31
Теперь может поставят...)))
Гость
3 февраля 2016, 15:07
Гость
3 февраля 2016, 13:31
Теперь может поставят...)))
теперь только после 3-х бабушек наступает и то не всегда
Гость
3 февраля 2016, 06:58
Живу в этом районе, освещение нормальное, никакой темноты здесь нет, знаки перехода выделены ярко желтым фоном. Не надо летать просто и глаза открыты во время движения должны быть.
Гость
3 февраля 2016, 11:56
тут видиш ли какая проблема еще бывает, обязанности на переходе есть не только у водителей, но и у пешеходов, но есть пешеходы (с промытыми мозгами) которым все должны, вот такие и попадают восновном, причем я водителей не оправдываю, а прелагаю знать пешеходам как должно быть для пешеходов и для водителей, тогда у них больше взаимо понимания будет.
Гость
3 февраля 2016, 13:30
Гость
3 февраля 2016, 11:56
тут видиш ли какая проблема еще бывает, обязанности на переходе есть не только у водителей, но и у пешеходов, но есть пешеходы (с промытыми мозгами) которым все должны, вот такие и попадают восновном, причем я водителей не оправдываю, а прелагаю знать пешеходам как должно быть для пешеходов и для водителей, тогда у них больше взаимо понимания будет.
Совершенно согласен с автором!
Гость
3 февраля 2016, 23:07
Гость
3 февраля 2016, 11:56
тут видиш ли какая проблема еще бывает, обязанности на переходе есть не только у водителей, но и у пешеходов, но есть пешеходы (с промытыми мозгами) которым все должны, вот такие и попадают восновном, причем я водителей не оправдываю, а прелагаю знать пешеходам как должно быть для пешеходов и для водителей, тогда у них больше взаимо понимания будет.
Полностью согласен!!!слово в слово
Гость
2 февраля 2016, 16:45
А фары то зачем? Наверное, мчался сломя голову, да еще по телефону трындел. И не надо ля-ля,что женщина сама метнулась под колеса. Шла по пешеходному переходу, значит сознательно не хотела вреда жизни и здоровью. Не сработало.
Гость
2 февраля 2016, 18:04
"Мчался" и "по Тутаевскому" - вещи несовместимые!
Дарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2016, 20:41
Вы сам за водителем были? В такую погоду (темно, мокро) видимость очень плохая. Водителя не оправдываю, должен подъезжая к ПП притормаживать и УБЕЖДАТЬСЯ, что никого нет. Но никак не могу понять пешеходов-самоубийц. Неужели здоровье и жизнь не так важны? УБЕДИСЬ, что пропускают и потом иди. Не говоря про фликеры (катафоты), которые для собственной безопастности лучше приобрести и повесить на сумку/куртку - так пешехода заметить гораздо легче и следовательно здоровее будете.
Гость
3 февраля 2016, 00:39
В темноте пешеходов на самом деле видно очень плохо, а если в темной одежде - то почти совсем не видно.
Гость
2 февраля 2016, 14:05
Переходить улицу по нашенским переходам,да ещё во тьме-это сродни тому анекдоту про червяков:...не зада...
Гость