Город Ярославцы собрали гуманитарную помощь погорельцам из Песочного

Ярославцы собрали гуманитарную помощь погорельцам из Песочного

Ярославцы не остались равнодушными к страшной трагедии | 76.ruЯрославцы не остались равнодушными к страшной трагедии | 76.ru
Ярославцы не остались равнодушными к страшной трагедии

Сегодня благотворительные организации Ярославля и правительство области организовали сбор вещей для пострадавших в страшном пожаре в Песочном.

Это продукты питания, одежда, обувь, предметы личной гигиены, постельное белье, а также школьные принадлежности для ребенка, проживавшего в сгоревшем доме.

Руководитель ярославского областного отделения благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» Светлана Лягушева подчеркнула, что сейчас важно, чтобы люди, пережившие трагедию, не остались один на один со своей бедой и получили всю необходимую им помощь и поддержку.

Первую партию груза планируется отправить в Песочное завтра, 6 января. Затем будут составлены новые списки вещей, необходимых пострадавшим. Те, кто также хочет оказать помощь семьям, пережившим трагедию, могут обратиться в фонд милосердия и здоровья, который находится по адресу: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 22, тел. (4852) 25-52-04.

Фото: Фото правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления