Город Полицейские на руках вынесли из огня 100-летнюю бабушку

Полицейские на руках вынесли из огня 100-летнюю бабушку

Во время пожара пожилая женщина лежала на кровати и не могла подняться. Сотрудники вневедомственной охраны вошли в горящий дом и вынесли беспомощную бабушку.

Сегодня, 4 января, в 11 часов утра в дежурную часть полиции по Даниловскому району позвонила женщина и сказала, что из-под крыши частного дома на улице Ленина в г. Данилове идет дым. Дежурный незамедлительно направил на место наряд вневедомственной охраны и передал информацию в МЧС.

В течение нескольких минут сотрудники вневедомственной охраны были уже на месте. Из-под крыши дома шел сильный дым. Войдя в дом, прапорщик полиции Андрей Чистяков и прапорщик полиции Сергей Романов увидели на кровати лежащую пожилую женщину, которая была в беспомощном состоянии. В это время в коридоре дома начал полыхать огонь, и полицейские с помощью подручных средств (одеяла) вынесли бабушку из дома. До приезда бригады скорой медицинской помощи пострадавшая находилась в патрульной автомашине под наблюдением сотрудников полиции.

100-летняя женщина госпитализирована в больницу с диагнозом «отравление угарным газом». В настоящее время состояние пострадавшей удовлетворительное.

На момент прибытия пожарных подразделений происходило открытое горение внутри дома. Сотрудниками МЧС и полиции возгорание было ликвидировано. От огня пострадала внутренняя отделка части дома и домашнее имущество. Причины пожара выясняются, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Фото: Фото пресс-службы УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем