USD 92,51
EUR 98,91
Город Игроки «Локомотива» помогли молодежке выйти в полуфинал чемпионата мира

Игроки «Локомотива» помогли молодежке выйти в полуфинал чемпионата мира

Хоккеисты ярославского «Локомотива» продолжают выступление на молодежном чемпионате мира по хоккею. Вчера сборная России провела трудный матч с датчанами, одержав победу лишь в овертайме. Россияне проявили характер, отыгравшись по ходу матча сначала со счета 1:2, а затем и с 2:3.

В этой встрече первую шайбу россиян забросил нападающий ярославского «Локомотива» Егор Коршков. Другой железнодорожник Павел Красковский отметился голевой передачей. Также две передачи сделал воспитанник ярославского хоккея Иван Проворов, который выступает за океаном. Защитник принял участие в третьей и четвертой шайбах россиян.

Теперь россиянам предстоит сыграть в полуфинале, где противостоять им будет сборная США, обыгравшая чехов. Встреча состоится 4 января в 21:00 по мск.