Город Новичок Чистов забросил, и «Локомотив» выиграл

Новичок Чистов забросил, и «Локомотив» выиграл

Новичок нашей команды празднует забитый гол

Сегодня ярославский «Локомотив» в рамках четырехматчевой домашней серии принимал на своем льду «Адмирал» из Владивостока.

Ранее в стартовой встрече после паузы подопечные Алексея Кудашова были сильнее «Амура», который отчаянно борется за попадание в плей-офф. На этот раз пришлось противостоять команде, которая уже в восьмерке сильнейших на Востоке. Несмотря на то, что дальневосточники начали матч достаточно агрессивно, счет в матче открыли хозяева льда. Точку в хорошей комбинации поставил Андрей Локтионов. Одним из самых активных в рядах «Адмирала» был воспитанник ярославского «Локомотива» Кирилл Воронин. У парня было несколько хороших моментов, чтобы огорчить Алексея Мурыгина. Но ярославский страж ворот сдержал голевой пыл форварда гостей. Во втором периоде «Локомотив» снял все вопросы о победителе, забросив дважды. Свой первый гол за «Локомотив» в дебютном матче на свой счет записал Станислав Чистов. Форвард, некогда выступавший в НХЛ, взял себе 41-й номер. Третью шайбу железнодорожников забросил Владислав Гавриков.

Следующий матч «Локомотив» проведет дома в воскресенье. В гости к подопечным Алексея Кудашова пожалует «Сибирь» из Новосибирска.

Фото: Фото Ярослава и Юлии Нееловых, ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем