28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 дек 2015 в 16:13

нам кризис не кризис - нам денег давай

Гость
17 дек 2015 в 16:15

Давайте-давайте,затягивайте удавку на шее простого народа
Чего это вы вдруг проезд-то повышаете,зарплаты-то понижаются,причём не хило!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 16:26

а что так скромно, давайте сразу до 30, и снимем с бедного города компенсацию, что за полумеры то.

Гость
17 дек 2015 в 16:44

Совсем уже крыша едет..Вы там себе зарплаты бы сокращали, как цены повышали...слов нет.

Гость
17 дек 2015 в 16:49

если бы наши МУПы с ГУПами, обслуживающие маршруты поменьше воровали, а бюджеты и областной и городской выполняли свои обязательства перед перевозчиками, то без подорожания проезда, к сожалению, не обойтись, но и полумиллиардные траты бюджета можно было бы сократить раза в 3, и направить на какие-то другие, не менее важные чем поддержка не умеющих работать МУПов и ГУПов цели

Гость
17 дек 2015 в 17:09

Нашего губера давно надо на нары, за ущемление прав человека. Вчера писали про повышение цен ЖКХ, сегодня проезд, а завтра что?
Цены вверх, Зарплаты вниз. А в Москву доклад что люди богатеют, у нас всё отлично. Я за воскрешение дедушки Сталина.

Добрый
17 дек 2015 в 17:33

Повышайте, повышайте чё там мелочится! В предыдущее повышение часть пересела на личные авто и мупские маршруты стали ходить недогруженными а город в пробени встал, так и в это пересядут и будут уже не только муниципалы но и джамшутки пустыми ходить а в часы пик всё дорги будут забиты подзавяз.

Гость
17 дек 2015 в 17:35

зарплаты не хватает, а жизнь всё дорожает, и чёрный день , проклятый , навстечу к нам спешит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 17:56

Пенсии с 1 февраля добавят . И то 4 процента. И быстрей билеты повышать. Бесстыжие !!!

Гость
17 дек 2015 в 18:10

Добрый, как это часть пересела на личные авто? Разве будет человек ездить на автобусе, если у него есть машина?

Гость
17 дек 2015 в 19:08

В январе машину покупаю. Минус один пассажир)

Гость
17 дек 2015 в 19:13

Слов не хватает: в прошлый раз проездной билет повысился с 342руб до 600руб - почти на 50%, теперь опять. Вы стыд потеряли давно, господа начальники. Народу такие повышения зарплат и не снятся даже. Все на выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 19:23

А что, кого-то эта новость удивила? Когда самопровозглашённые городские власти уравняли стоимость проезда в общественном транспорте и маршрутках, было ясно, что это делается для уничтожения ОТ. Однако даже в таких условиях автобусы, троллейбусы и трамваи худо-бедно продолжали ходить. Теперь же терпение узурпаторов лопнуло и они решили окончательно добить общественный транспорт. Когда проезд в автобусе/трамвае/троллейбусе станет дороже, чем в маршрутке, общественным транспортом не-льготники просто перестанут пользоваться. Следующий этап - закрытие ЯрГЭТа и ПАТП-1 и перевод всего города на частные пазики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2015 в 19:52

ой обнищали, как в глобус не зайдешь,все с телегами перегруженными всякой вкусняхой дорогой, как будто последний раз обедать собрались, жирные и сальные, вы еще плохо не жили,раз свои телеги есть и деньги на бензин,который подорожал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 06:08

Вот читаю я все это и думаю, в странах как только людям что-то не нравится они выходят на улицу и говорят об этом что-бы их весь мир заметил, так в чем проблема, если не устраивает такая жизнь выйди и скажи это, или сиди дома и довольствуйся тем что есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 07:18

Надо же как-то отбить затраты на "бесплатную" транспортную карту...

Гость
18 дек 2015 в 08:36

работаю водителем в ПАТП 1,в том году получал 24 т.р,а в этом 20 еле выходит,кому они зарплаты подняли, непонятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 08:59

а ты, гость 19:52, типа поглазеть в глобус заходишь! Если внимательно посмотришь на людей с телегами вкусняшек, то они - да на своих авто приехали, а кто скромно, тот на ОТ, либо живет близко, либо на бесплатном автобусе с др районов. Нас давно разделили.

Владимир
18 дек 2015 в 09:01

Блохину нужны деньги для обустройства платных парковок, а где и как их взять, вот он и придумал очередную радость для жителей, зато свой карман не забыл.

Гость
18 дек 2015 в 09:04

Уберите автобус № 43 вообще, он бестолковый, только деньги бюджета выкидываете, лучше разрешите в маршрутке № 98 ездить со льготами. Автобуса № 43 всего два, он то в "пробке", то в поломке, по выходным не ходит, днём курсирует пустой, в час-пик не войдёшь, в общем все прелести общественного транспорта в нём! Зачем он нужен? Вот жителям "пятерки" повезло: № 44 разрешили со льготами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 10:01

Где вред людям, там Блохин. Где его нашли? Неужели больше никого не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
Wolf
18 дек 2015 в 10:47

Цены на проезд скоро сравняются с московскими. А зарплаты? В 2, а то и более раз ниже!!! Выборы новые нужны!!! Губернатора в первую очередь! Дедушка Сталин быстро решил бы эту проблему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 15:20

Отношусь к совку ОЧЕНЬ ПЛОХО но Дедушка Сталин реально нужен. Второй вариант растрелять всю думу и прочих депутатов на красной площади

Гость
18 дек 2015 в 20:07

Лучше бы кондуктора в каждый автобус, тогда и повышать не надо. ВОТ ПРИМЕР РЕАЛЬНЫЙ ИЗ ЖИЗНИ: автобус № 4 (расписание рейса 18.32) уже год на нем возвращаюсь с работы и не плачу. Считаем: 22 раб.дня*18 руб.=396 руб (в месяц за одного чел). Нас на этом автобусе едет минимум 100 чел. А теперь 396 руб*100 чел=39 600 руб.*12 месяц=475 200!!!!! (в год!) И ЭТО ТОЛЬКО ОДИН АВТОБУС.

Гость
19 дек 2015 в 01:34

Слов нет,Россия всем долги прощает,всех приютит ,обогреет,накормит,а про своих все забыли ,нет никому дела до нас,как жили прописаны по три-пять людей в 10 метрах,так походу там и скопытимся,не увидав нормальной жизни..как в фильме Дмитрия Астрахана "Все будет хорошо" -"всю жизнь иду я до проходной и думаю когда же это закончится",в итоге старичок так и помер на проходной завода ..

Гость
19 дек 2015 в 20:35

А Я хочу предложить сделать навесную дорогу с вагончиками закрытыми от Крестов до Стрелки например или чуть ближе где недострой гостиницы Чайка и 3-4 остановки в пути и стоимость билета 5 рублей!Бензина не надо пробок нет работников тоже немного надо да и затраты на строительство полагаю намного меньше чем Карабулинская развязка.На неё денег ещё долго будут ждать.А Пробки вот они каждый день!!!До Москвы скоро за 2 часа будем ездить а с работы домой 3 часа!!!

Загрузка...