RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как сократить издержки компании без потери качества?

Как сократить издержки компании без потери качества?

Каждого руководителя беспокоит вопрос, как сократить издержки компании без потери качества. Особенно этот вопрос актуален при покупке офисной техники и другой электроники. Где купить подешевле, но чтобы техника работала долго, надежно, без сбоев и постоянных ремонтов? Ответ прост – Технопоинт.рф.

Федеральный дисконт-центр электроники «Technopoint» менее года назад открыл первый филиал в Ярославле и за короткий срок стремительно завоевал рынок и лояльность покупателей.

«В настоящее время клиентами «Technopoint» являются более 500 предприятий Ярославля и Ярославской области, из них более 50 – это муниципальные, государственные предприятия. Секрет такого успеха в индивидуальном подходе к каждому клиенту и к каждой задаче, которую предстоит решить. Мы понимаем, как важно в текущих экономических условиях сокращать затраты без потери качества технического обеспечения предприятия. Поэтому мы идем навстречу нашим клиентам, предлагая гибкое ценообразование и привлекательные цены на рынке».

Что вы получаете, становясь клиентом отдела корпоративных продаж «Technopoint»:

  1. Индивидуальное обслуживание. Персональный менеджер подберет наиболее эффективное решение и обеспечит достойный сервис на всех этапах заказа в соответствии с пожеланиями корпоративного клиента.

  2. Качественную и своевременную поставку крупных партий любого необходимого товара под нужды и объемы, необходимые заказчику. «Технопоинт» предлагает широкий ассортимент в 20 000 наименований – от калькуляторов и офисных кресел до компьютеров и серверов.

  3. Гибкое и индивидуальное ценообразование для каждого клиента.

  4. Доставку товара в любую точку города до дверей вашего офиса.

Подробную консультацию по вопросам сотрудничества вы можете получить у менеджера. Телефон: +7 (4852) 37-01-90. E-mail: kuznecov.ia1@dns-shop.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем