До февраля 2016 года в Ярославской области сократят работников 248 предприятий
26 ноября 2015, 14:31
Гость
26 ноября 2015, 16:14
И это только начало... бюджетная поляна, это отдельная история, город, область, мэры, пэры, губернаторы... Окучивают по полной программе... судебно- прокурорская история, только фамилии отцов и детишек сравните, семейный подряд. коммерции вся по национальному признаку , кагальному , тоже... Что построили?!?! Неофеодализм. Конкретный.
Странно, что губер не отметил это сообщение перерезанием ленточки
Гость
27 ноября 2015, 08:24
Успеет еще ленточку перерезать... Много поводов будет в следующем году
Гость
27 ноября 2015, 15:09
Это свидетельство "огромного" роста промышленного производства и сельского хозяйства Ярославской области. Где по этому поводу праздничные, помпезные речи Ястребова, Князькова, Малютина, Зарубина и пр. и пр.? Очевидно, языки в естественных отверстиях их тел.
Гость
26 ноября 2015, 17:23
Зачем Ярославской области промышленные предприятия? Правильно . Незачем. Зачем папуасам промышленность? Правильно. Вася. Садись.?А кто такие" папуасы"? ... Марь Ивановна?
Гость
27 ноября 2015, 01:54
В тысячи семей ярославцев придёт <.".радостное", " праздничное ", "НОВОГОДНЕЕ"..> настроение ! Люди со слезами будут строить планы на будущее и...загадывать желания !! (((
Гость
27 ноября 2015, 17:31
Регистрируются чтобы получать хоть какое-то пособие в течении года. А через год, а иногда и раньше, становятся безработными без регистрации, т.к. предлагаемые вакансии такие...их можно рассматривать только тогда, когда совсем отчаялся. Что мы хотим, если наши региональные чинуши делают ставку не на промышленность и сельское хозяйство, а на туризм.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
781мм 86%До февраля 2016 года в Ярославской области сократят работников 248 предприятий