Город С рижским «Динамо» «Локомотив» сыграет без Михаила Пашнина

С рижским «Динамо» «Локомотив» сыграет без Михаила Пашнина

Сегодня ярославский «Локомотив» на выезде сыграет с рижским «Динамо». Подопечные хорошего знакомого ярославских болельщиков Кари Хейккиля занимают лишь последнее,14-е, место в турнирной таблице Западной конференции.

Чего не занимать рижской команде, так это воли к победе. В этом сезоне «динамовцы» добились сверхволевой выездной победы над «Йокеритом» – 6:5. Рижане пропустили пять шайб во втором периоде, но сумели отыграться за заключительную 20-минутку.

Подопечные Алексея Кудашова свой последний матч проводили как раз с «Йокеритом». «Локомотив», как и «Динамо», также был близок к тому, чтобы отыграться в третьем периоде. Но финны, видимо, памятуя о матче с рижанами, сделать это железнодорожникам не позволили. К слову, железнодорожники в этом сезоне не менее волевая команда. Часто ярославцы выигрывают, проигрывая в несколько шайб. Отыгрались даже с 0:3 от «Автомобилиста».

В противостоянии двух волевых команд более выгодно выглядит «Локомотив», который приехал в Ригу в ранге фаворита. Железнодорожникам нужно будет реабилитироваться за поражение в предыдущем матче от «Йокерита». Помочь своей команде в этом поединке не сможет защитник Михаил Пашнин, который переведен в список травмированных игроков. Матч «Динамо»–«Локомотив» начнется в 19:30.