RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Натяжной потолок спасет от потопа

Натяжной потолок спасет от потопа

Никто из жильцов многоквартирных домов не застрахован от затопления соседями сверху. Если же вы живете на последнем этаже – рано или поздно протечь может крыша. Уберечь имущество поможет натяжной потолок.

Натяжной потолок способен выдержать достаточно серьезную нагрузку. Материал, из которого изготавливают современные натяжные потолки, очень эластичен. Под напором воды он растянется, но не пропустит сквозь себя ни капли. Можно встретить сотни историй о том, как натяжной потолок помог избежать потерь при затоплении.

«Был у меня такой случай. Уехала на несколько дней к родственникам в гости. А в это время у соседа сверху прорвало кран. Когда я вернулась, увидела, что потолок провис почти на метр. При этом в квартире было абсолютно сухо», – рассказывает жительница Ярославля Наталья Крапивина.

Подробности – на сайте Gradis-stroy.ru.

Безусловно, стоит понимать, что выдержать потоп способен только правильно установленный натяжной потолок, выполненный из действительно качественного материала. Поэтому важно выбрать проверенную компанию. Ярославская компания «Градис-Строй» работает на рынке с 2005 года. Потолки в «Градис-Строй» изготавливают на современном автоматизированном оборудовании из прочнейшей поливинилхлоридной пленки. Она способна выдержать нагрузку до 100 кг на квадратный метр. При этом пленка не имеет неприятного запаха, не выделает вредных веществ, не впитывает влагу. Гарантия на потолки от компании «Градис-Строй» – до 20 лет. Если в течение первого года произойдет затопление, специалисты «Градис-Строй» оперативно и абсолютно бесплатно откачают воду, а натяжной потолок приобретет свой прежний вид. После устранения последствий затопления натяжной потолок не деформируется и не меняет цвет, а остается таким же, каким был после монтажа.

«Градис-Строй» предлагает натяжные потолки для кухни, гостиной, спальни, детской комнаты, прихожей, ванной. Сейчас в компании действуют приятные скидки, и заказать потолок можно по цене от 2720 рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем