RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Игроки «Локомотива» отметились голами и передачами на Кубке Карьяла

Игроки «Локомотива» отметились голами и передачами на Кубке Карьяла

Железнодорожник Михаил Пашнин стал самым полезным игроком в сборной России на Кубке Карьяла

В воскресенье завершился первый этап Еврохоккейтура – Кубок Карьяла. В нем в составе своих национальных сборных принимали участие игроки ярославского «Локомотива».

В составе российской команды выступили защитники Михаил Григорьев и Михаил Пашнин, нападающие Даниил Апальков и Владислав Картаев. За финнов выступил форвард Петри Контиола, а за шведов – оборонцы Стаффан Кронвалл и Патрик Херсли. Все хоккеисты, представляющие «Локомотив», отметились полезными действиями и почти все набрали баллы за результативность. Финн Петри Контиола поразил ворота россиян в первом матче турнира. Первой своей шайбой в матче со шведами за сборную отметился Даниил Апальков, а Владислав Картаев записал первую передачу. В игре с чехами отличился защитник железнодорожников Михаил Григорьев. Самым полезным игроком сборной России на первом этапе Евротура стал оборонец ярославского «Локомотива» Михаил Пашнин, который заработал показатель полезности «+3». Кроме того, передачами за сборную Швеции отметились Херсли и Кронвалл.

Представители ярославского «Локомотива» были и в юниорской сборной страны до 17 лет, которая завоевала «серебро» мирового Кубка Вызова. Честь железнодорожников отстаивали Михаил Жуков, Кирилл Слепец, Игорь Зенчиков, Николай Коваленко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем