перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ярославле чествовали самые крепкие семейные пары

20 октября 2015, 12:34
Гость
20 октября 2015, 14:13
А почему приглашают не все пары, которые отмечают такие юбилеи? Переслегины Римма Николаевна и Валентин Павлович 17 августа отметили юбилей - 60 лет совместной жизни, а их не пригласили.
Гость
20 октября 2015, 20:02
А откуда же организаторы должны были узнать об этой паре? Может, надо было детям или внукам позвонить в любой ЗАГС, устроить дедушке с бабушкой праздник?
Гость
20 октября 2015, 15:17
Да, мне тоже интересно, как отбирают пары. Мои бабушка и дедушка тоже вместе 55 лет. И их тоже не пригласили
Гость
20 октября 2015, 20:04
Если бы вы побескоились заранее, обязательно бы пригласили!
Гость
20 октября 2015, 20:36
Ребята, не обижайтесь, и не обижайтесь за своих стариков... Мои родители ветераны войны в браке 65 лет, а я со своей женой-одноклассницей вместе уже 5-ый десяток. Нам-то этого не надо, а вот старикам хотел сделать приятное лет пять назад. Позвонил. Объяснили - "пары уже подобраны"... Нужно не 80 лет в браке быть, а 40 и при этом быть ЧЛЕНАМИ ЕДИНОЙ РОССИИ. У них "свой столик", свои праздники и свои ветераны...
Гость
20 октября 2015, 21:38
Вранье.
Гость
20 октября 2015, 19:18
У моей бабушки и дедушки 14 октября было 55 лет со дня свадьбы, и их тоже не пригласили(( как же отбирают пары?!
Гость
20 октября 2015, 22:16
А для чего тогда существует служба ЗАГС ( Запись Актов Гражданского Состояния )..Им ли не вести строгий учет приближающихся семейных Юбилеев ! Но было бы очень хорошо,..если эти Юбилейные Свадьбы подкреплялись со стороны Властей не только приятными речами, но ощутимой денежной поддержкой ! Если посчитать, то не так-то этих пар и много будет за год ! Но зная об этом никто не будет забыт !
Гость
21 октября 2015, 07:03
Дешевый пиар якобы заботы о стариках . Здесь это любят , букетик цветов подарить а потом обязательно по зомбоящику показать, это обязательно, электорат так свой формируют. Чихали они с большой колокольни на юбиляров .
Гость
21 октября 2015, 09:50
Все подобные мероприятия происходят по инициативе органов мест.самоуправления, а ЗАГСы просто предодставляют информацию. И отбор происходит вовсе не в ЗАГСе. Так же можно упомянуть и показательные бракосочетания на свякие дни города с вручениями подарков. Например, не каждая пара согласиться один из главных праздников своей жизни испортить тупым простаиванием на трибуне стадиона Спартаковец у всех на виду. Это дело каждого. ВоЗможно и а данном случае многие супруги отказывались от мероприятия по многим причинам, да хоть по состоянию здоровья. Мои бы точно отказались.