Город Остановки на Красной площади и площади Волкова будут переименованы

Остановки на Красной площади и площади Волкова будут переименованы

Остановки на Красной площади и площади Волкова будут переименованы | 76.ruОстановки на Красной площади и площади Волкова будут переименованы | 76.ru

Такое решение накануне, 7 октября, приняла комиссия по наименованию объектов улично-дорожной сети Ярославля.

В частности, речь идет об остановке троллейбуса №1 на Красной площади около здания МЧС. Теперь она будет называться «Пожарная каланча». Также новое название получит и троллейбусная остановка на площади Волкова по пути к вокзалу Ярославль-Главный. Ей присвоят имя «Знаменская башня».

Кроме того, в ближайшее время жителям Заволжского и Дзержинского районов Ярославля предстоит выбрать названия для остановок общественного транспорта на участках улиц Красноборской и Бабича, которые были недавно построены.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой муниципалитета Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
ТОП 5
Рекомендуем