Город Парикмахер из Ярославля взяла золото на международном чемпионате

Парикмахер из Ярославля взяла золото на международном чемпионате

Cборная команда России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и дизайну ногтей приняла участие в Чемпионате Европы ОМС EUROPE CUP OPEN, проходившем в Париже. В ходе чемпионата в 18 номинациях соревновались более 700 мастеров. Россию на чемпионате Европы представляли 26 участников из различных регионов страны.

В составе сборной России выступала представительница Ярославля Наталья Шарафутдинова. По итогам выступления в Париже Наталья завоевала один из главных призов чемпионата – золотую медаль в номинации «Прическа новобрачной».

Члены сборной команды России, которая на сегодня является абсолютным чемпионом мира, составляют славу российского парикмахерского искусства. Участники сборной России на чемпионате Европы в Париже получили также серебряные и бронзовые медали в номинации «Женские мастера. Мода на длинных волосах. Дневная прическа» и серебряную медаль в номинации «Мужские мастера. Техническая категория. Стрижка и укладка». Как всегда, на высоте были мастера ногтевого сервиса, которые внесли в копилку сборной две золотые и три серебряные медали в различных номинациях.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем