Город На 13 суток посадили пьяного автолюбителя-именинника

На 13 суток посадили пьяного автолюбителя-именинника

Житель Данилова Ярославской области второй раз попался за вождение в пьяном виде и и получил «в подарок» от судьи на свой день рождения 13 суток ареста.

Гражданин, уже будучи лишенным права управления на 1,5 года, повторно выехал пьяным за рулем. Для назначения наказания молодого человека доставили в мировой суд. Также выяснилось, что у гражданина есть два неоплаченных штрафа: в размере 1000 и 30 тыс. рублей.

Мировым судом в отношении правонарушителя по составленным протоколам был вынесен административный арест сроком на семь, четверо и двое суток. Из здания суда он был доставлен к месту отбывания административного наказания – в специальный приемник для содержания лиц, арестованных в административном порядке. В этот день молодому человеку исполнилось 25 лет. Мать правонарушителя оплатила все штрафы за своего сына.

В настоящий момент в отношении водителя дознавателями органов внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем