RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Количество преступлений в Ярославской области выросло более чем на четверть

1 сентября 2015, 08:54
Гость
Гость
2 сентября 2015, 12:58
Это переодевание наблюдается и в Армии,..МЧС,..ССП , да у всех кто обязан носить форменную одежду по Уставу !
Гость
1 сентября 2015, 21:06
В советское время сотрудники милиции..на службу,..на службе и возвращались домой со службы..обязательно в форменной одежде( исключение были оперативные службы !) ! Поэтому в городе милиционеров видели повседневно и на улице, и в городском транспорте,..и по месту жительства - людей готовых прийти на помощь в любой ситуации,..это была и острастка-профилактика для правонарушений ! Сейчас на улицах мы видим только спецмашины ОВО и ГИБДД ! Все сотрудники МВД ввели в практику переодевание в форму только с приходом на работу и то только для сидения в кабинетах,..зачем же тогда им выдается обмундирование и льготы за особые условия труда ...всё это могут выполнять и не аттестованные люди.
prokhorov.lesha2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2015, 17:42
А говорят то ,что жизнь то лучше и лучше и зарплаты у всех под тридцатник.......Может врут?
Гость
1 сентября 2015, 16:23
Они маршрутки проверяют, им не до глупостей
Гость
1 сентября 2015, 14:02
Даёшь ещё сокращение полиции !!! Оставить только министра да генералов,двух...министра-охранять
Гость
1 сентября 2015, 14:00
Даже спорить не о чем , бензоколонка , одно слово... А чтобы бензоколонка работала, ребята из радио и ТВ , странно, одной только национальности, учат жизни, проще, покупать их услуги, абориген, открывай карман, у тебя еще не все украли .... Бери кредиты, покупай железки с колесами, квартиры .... Ты раб уже...
Гость
1 сентября 2015, 13:23
диванные политики в действии))) чего ж ты, такой непризнанный, не в кресле сидишь, не страной руководишь? наведи порядок, что мешает?)))
Гость
1 сентября 2015, 19:30
Кто же меня пустит,да ещё страной руководить?Пока у власти твой кумир Володя-он на пушечный выстрел к трону не то что меня,а в 100 раз более достойных людей не подпустит.Так что твой свист ни о чём.
Гость
1 сентября 2015, 11:47
Это ещё только начало,путинская стабильность ,к сожалению всех нас коснется -гопников,воров и аферистов появится в разы больше.Тут связь прямая- меньше работы и зарплаты- больше криминала,а так как в экономике нашей всё углубляющаяся задница-то и на улицах ждать спокойствия не приходится,тем более с нашей полицией,занимающейся чем угодно,кроме своей прямой обязанности.
Гость