перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославль: боевые самолеты над городом

17 августа 2015, 14:10
Гость
Гость
15 августа 2017, 10:05
В Комсомольске-на-Амуре вы не жили... там в ленинском районе расположен авиационно-производственное объединение. Там строят реактивные самолеты.. вот где они летают низко и шумят так, что стекла дребезжат... :))) и все к этому привыкли, и любуются, когда они виражи выдают... :))) без этого шума я тут первое время не могла жить, очень его не хватало... ;)
Гость
21 августа 2015, 15:16
Как хочется, чтобы никакой армии не было. Нет армии - нет войны.
Владимир С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2015, 07:11
А что, нет у нас специальных полигонов за городом для проведения учений?.. Непонятно.. А нашим бесстрашным ура-патриотам надо бы осознать, что над густонаселенными районами, на бреющем полете, летает техника не только с полными баками, но и с боекомплектом..
Гость
21 августа 2015, 20:45
я та самая мамочка. абсолютно согласна с Владимиром!
Гость
20 августа 2015, 15:53
А у меня дети в восторге, каждый день ждем с нетерпением, сын уже военным решил стать))) А доче (1 годик) вообще расстраивается, когда ее любимые жжжу) перестают летать. И мы не одни такие у нас целый двор ходит на поле каждый день, что бы посмотреть истребители, детки все в восторге.
Гость
20 августа 2015, 14:04
Всем неженкам, кому днём (днём, Карл!) в одном из самых населённых (=шумных) районов города мешают пара-тройка пролетевших самолётов, хочу сказать: включайте мозг хоть иногда! Лучше потерпеть шум от своей авиации, чтобы не пришлось терпеть шум чужих самолётов и вертолётов!
Гость
20 августа 2015, 11:21
Живу в Норском, военные учения не мешают и не настораживают, т.к. данные действия по сборке и установке ж/д моста проводятся не впервой. Просто в этом году представление будет более зрелищным.
Гость
18 августа 2015, 19:05
Нормальная боевая учеба идет. Шум им помешал - а в НГ по-пьяни фейверки запускать уши не болят?!
Гость
18 августа 2015, 11:50
Так так, значится я так и думал, что учения железнодорожнодесантных воиск проходят
Гость
18 августа 2015, 03:13
Наши люди возмущаются правильно! А.В. Суворов "Тяжело в учении, легко в бою!" Эти умники паркетные генералы, а с ними и железнодорожники, и летчики, и саперы тренируются на асфальте и в центре России, где все очень удобно и легко.(асфальтированные дороги, прекрасная связь, удобные гостиницы и прочая, прочая, прочая).Да и за водкой недалеко бегать! Мало того еще и мешают судоходству, приносят неудобства жителям. Ничто не мешает налаживать переправу на водоемах Костромской области, преодолевая настоящие тяготы и лишения, а потом оставить эту уже работающую переправу для народного хозяйства. Но этого боюсь никогда не будет и умные знают почему.
Гость
18 августа 2015, 19:02
Потому что мост нужен именно в этом месте. И именно в этом месте подготовлены берега и подведены дороги. Каждая минога в море - советчик белому медведю.
Гость
17 августа 2015, 20:37
И ни чего и не беспокоят. Мне вообще кажеться что их даже и не замечают. От куда хоть такая информация? Кому мешают? На данном сайте как обычно все против власти. Вся власть кому то мешает. Пусть летают и учаться. Вообще молодцы, так даже спокойнее, знаем что государство если что защитит тех самых детей.
Гость
17 августа 2015, 22:06
аааааааааааааааааа....вы сделали мой вечер! никто не замечает....только почему все соцсети и форумы в сообщениях о боевых машинах в воздухе. вы в каком мире живете товарищ? хватит во всем видеть заговор) просто дышите спокойно и глубоко)
Гость
17 августа 2015, 19:13
МЧС предупреждает об усилении ветра и приближении грозы..как минимум за два дня,..А ТУТ в городе уже неделю идут военные полномасштабные учения...и жители ничего не знают ! Действительно настораживает факт тревожного гула моторов реактивных штурмовиков и боевых вертолетов, их бреющие полеты над крышами домов Северного жилого района уже не один день...Население справедливо возмущается..- время-то неспокойное,..даже их телевизоров ВОЙНА рекой льется, а здесь наяву !! (((
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2015, 23:02
А чего возмущаться то? Что сон потревожили?
Гость
17 августа 2015, 18:04
Живу в брагино, летает фронтовая авиация, так понимаю, отрабатываются маневры на случай начала войны. Хорошо, что готовимся, чтобы неожиданно для жителей было
Гость
17 августа 2015, 17:53
Стрёмно реально когда они над домами летают. Откажет у него чёнть и грохнется на дома с полными баками топлива..
Гость
17 августа 2015, 15:50
Живу в брагино но не застаю их монёвров((((. Делаем выводы помехи они создают тока людям которые не работают.......
Гость
17 августа 2015, 16:55
Два дня как приехал из отпуска, но никого ещё не видел и не слышал. Но вот у нас во дворе у девятки окно разбили...совпадение...?
Гость
17 августа 2015, 17:42
Гость
17 августа 2015, 16:55
Два дня как приехал из отпуска, но никого ещё не видел и не слышал. Но вот у нас во дворе у девятки окно разбили...совпадение...?
Самолёт в момент монёвра зацепил???)))
Гость
20 августа 2015, 12:30
Гость
17 августа 2015, 16:55
Два дня как приехал из отпуска, но никого ещё не видел и не слышал. Но вот у нас во дворе у девятки окно разбили...совпадение...?
Ночью дело было у Победы?
Гость
17 августа 2015, 15:48
Живем в Брагино, самолеты и вертолеты действительно летают очень низко и шумно. И деток маленьких пугают, это правда. Но не в тайге же живем, в цивилизации:) Я лично, имея двухлетнего ребенка, спокойно к этому отношусь. Люди разные. Некоторые знакомые мамочки оббегают со скандалом всех соседей, которые в тихий час их ребенка осмелились включить дрель или стучат молотком:) Что уж тут про самолеты говорить.
Гость