Город На выборы в муниципалитет выдвинулись 16 кандидатов

На выборы в муниципалитет выдвинулись 16 кандидатов

Подготовка к предстоящим досрочным выборам в муниципалитет Ярославля, которые пройдут 13 сентября, идет в плановом режиме. Все возможные оргмоменты и проблемные ситуации обсудили сегодня на профильном совещании с участием глав территориальных администраций Заволжского и Дзержинского районов, а также руководства городского избиркома и районных ТИКов.

Как сообщил Андрей Бурьяноватый, председатель избирательной комиссии Ярославля, в городе завершилось выдвижение кандидатов на досрочные выборы в муниципалитет. Выдвинуты 16 кандидатов. В данный момент идет проверка данных кандидатов и собранных подписей. До 13 августа завершится регистрация кандидатов. В целях экономии бюджетных средств КОИБы при голосовании использоваться не будут. Каждый избиратель получит индивидуальные приглашения. Сформированы 25 участковых избирательных комиссий в Заволжском и Дзержинском районах, решены вопросы по оснащению всем необходимым помещений, организована охрана и условия для работы сотрудников избирательных участков и хранения документов.

Как сообщили главы территориальных администраций Михаил Кузнецов и Андрей Мамонтов, на данный момент уже определены места для размещения агитационных материалов – информационные доски в пределах округа. Проработаны с руководителями учреждений и определены места для встреч с избирателями на бесплатной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем