RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый многофункциональный комплекс «Локомотив» сдадут до конца года

Новый многофункциональный комплекс «Локомотив» сдадут до конца года

Сегодня, 28 июля, Ярославль посетил глава ОАО «РЖД» Владимир Якунин. В ходе визита он вместе с губернатором Сергеем Ястребовым посетил строительную площадку многофункционального комплекса ХК «Локомотив» на проспекте Фрунзе.

Сейчас здесь завершается монтаж внутренних и наружных инженерных систем, продолжаются строительные работы. Инвестирует строительство комплекса железная дорога. Ввести его в эксплуатацию планируется уже в декабре текущего года.

Напомним, что в состав комплекса входят: спортбаза, физкультурно-оздоровительный и спортивно-зрелищный центры с ледовым катком, открытые теннисные корты, футбольное поле, детская площадка. В комплексе будут созданы все условия для проживания, тренировок, медосмотров, питания спортсменов. Это позволит клубу воспитывать молодых спортсменов в течение 10 лет, формировать состав первой команды из числа воспитанников.

«Нам необходимо делать ставку не на приезжих звезд, а на воспитание своих хоккейных талантов международного класса. Уверен, что новый комплекс «Локомотива» поможет в решении этой задачи, тем более что рядом строится государственное училище олимпийского резерва по хоккею», – отметил Сергей Ястребов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем