Юрий Бойко о музее Сталина: «События в Толбухино – маркетинговый ход»
28 июля 2015, 11:08
Гость
28 июля 2015, 16:01
Чё эт вдруг страна при Сталине надорвалась?Да,согласен,тяжело простому народу было,послевоенное время,разруха,страну поднимать нужно...Однако в последующие40 лет(после его смерти)все "шло по плану",строились заводы,какие-то фабрики, ж/д и автодороги,школы и детсады,кинотеатры и стадионы..... А то,что страна"до сих пор не может в себя прийти"-это не Сталина вина и не его последователей,а нынешнего"демократического"руководства.Поддерживаю Евгения Гусарова!!!
Гость
28 июля 2015, 14:41
Молодец, сказал хорошо и по делу. Пусть еще и проконтролирует размещение этого стенда
Гость
28 июля 2015, 22:39
маркетинговый ход Бойко для себя,любимого))))))))) А в интервью говорил - цель оправдывает средства))))
Гость
28 июля 2015, 17:38
Сталин. А вы забыли кто Великую Отечественную начала США, чтобы завоевать долларом мир и только Сталин не подписал в Ялте соглашение. Исторю учить надо. С разрушенной страны ещё и деньги просить, позор США.
Гость
29 июля 2015, 07:42
гость 17-38 ходи в школу в 3-й класс!
Гость
28 июля 2015, 14:35
А сколько сейчас изуродованных судеб людей, разрушенных домов, деревень, посёлков, городов. Это репрессией и назвать сложно. Да, а именно при Сталине выиграли войну, именно за него шли в бой наши деды. Мнение какого то Бойко, лично меня, не интересует.
Гость
28 июля 2015, 14:39
Слухи о марсианах в Обуховском переулке распущены торговцами Сухаревки
Гость
28 июля 2015, 15:05
Абсолютно согласна!
Гость
28 июля 2015, 15:20
События в Толбухино- не маркетинговый ход. Это знаковый ход. Почувствуй разницу. Сынок. В терминологии. Подумай.
Что бы таких музеев не было - взяточников надо расстреливать, улучшать качество жизни трудящихся людей, гнать лодырей. А пока этого нет - будут и музеи.
Гость
28 июля 2015, 16:15
Смотри ка, с комментарием сразу выскочил, не пугайся сынок, это ведь всего маркетинговый ход ... Пока ...
Гость
28 июля 2015, 18:28
Если хотят открыть музей Сталина,значит кому то это интересно,чужое мнение надо просто уважать.А посещать или нет этот музей ваше личное дело.Сколько людей ,столько и мнений.Отрицать заслуги поколения ВОВ однобокая, неправильная позиция.
Гость
28 июля 2015, 22:02
Сталин был величайшим, не имевшим себе равным в мире диктатором. Приняв Россию с сохой, он оставил ее оснащенной атомным оружием. Что не говорите о нем, таких история и народ не забывают."
У Черчиль
Гость
30 июля 2015, 20:00
"Уважаемый" в Ярославской области великий историк и юрист, юный чиновник Бойко останется в анналах истории на века!! Его мнение непоколебимо и единственно верное. При таких чиновниках область стала развиваться семимильными шагами без репрессий и унижения простых трудящихся.
Гость
5 августа 2015, 15:09
Порадовал чиновник! А этот Гусаров с идеей музея, я так думаю, чел немолодой и должен бы вроде понимать, что поколение, жившее при Сталине ещё и сейчас живо, как смотреть в глаза тем, чьи мужья, отцы, деды были "врагами народа" со всеми вытекающими... Или это гены тех, кто доносы писал и приговоры исполнял требуют... И, совершенно согласна, что это ЗНАКОВО!!! И сама мысль, и обсуждение, и результат. И ностальгия по тирану. Сколько людей погубил. СВОИХ!!! СОВЕТСКИХ!!! ЛУЧШИХ!!! Историю надо не только учить, надо ещё и думать над тем, что учишь!
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
741мм 87%Юрий Бойко о музее Сталина: «События в Толбухино – маркетинговый ход»