Город Райффайзенбанк снижает ставку по ипотечной госсубсидии до 11,75%

Райффайзенбанк снижает ставку по ипотечной госсубсидии до 11,75%

Райффайзенбанк снижает ставку до 11,75% по ипотечным кредитам, выдаваемым в рамках программы государственного субсидирования процентной ставки.

Ипотечный кредит по сниженной ставке могут получить клиенты, подавшие заявку до 31 августа 2015 года и заключившие кредитный договор с банком в течение 45 дней с момента ее одобрения.

Кредитные средства по программе субсидирования процентной ставки выдаются на срок от одного года до 25 лет, максимальный размер займа – до восьми млн рублей (включительно) для жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Жители других регионов России могут получить кредит на сумму до трех млн рублей включительно.

В рамках программы субсидирования процентной ставки клиенту предоставляется возможность приобрести жилье, находящееся на этапе строительства, по договору участия в долевом строительстве (договору уступки прав требования по указанному договору), а также готовое жилое помещение при условии, что продавец – юридическое лицо является первым собственником объекта.

«Программу государственного субсидирования Райффайзенбанк запустил в апреле. Количество поданных заявок говорит о том, что продукт востребован среди наших клиентов. Несмотря на текущую экономическую ситуацию, вопрос покупки недвижимости остается актуальным. Наше новое предложение по снижению процентной ставки поможет воплотить в жизнь мечту о собственном жилье для тех, кто задумался о решении квартирного вопроса», – прокомментировал Шухрат Собиров, директор регионального центра «Центральный» Райффайзенбанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем