21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 июн 2015 в 13:59

А как же демократия и выбор народа??? никого спросить не забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 15:04

Поздравляем свободных и демократичных ярославцев. Так вас нагнули.....
Неужели вам всё равно ?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2015 в 15:58

Это нам ярославцам ПЛЕВОК!!! В ДУШУ!!! Скоро депутаты сами себя назначать будут(хотя так оно и ЕСТЬ).....ец...

Гость
3 июн 2015 в 16:59

Я не понимаю, что за вопли? Может, вам куда-то и плюнули. а вот лично мне - нет. Я в свое время голосовала за Малютина, и мне он нравится - энергичный мужик. И вообще - депутаты его одобрили большинством голосов. а депутатов сами ярославцы избирали, между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2015 в 19:02

ну здравствуй СССР!

Гость
3 июн 2015 в 19:17

а это - прямая дорога в мэры.

Гость
3 июн 2015 в 20:00

Малютин Нечаева не слаще, так себе - заменитель.

Гость
3 июн 2015 в 21:15

Время все расставит на свои места, за каждый шаг придется ответить, память у людей хорошая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 07:32

Дали бы нам право выбора и?! За кого бы вы голосовали? За пропиаренного дядю типа Урла? 95% в свое время за него так и проголосовало, насмотрелись телика и на рекламные щиты. Вот и со следующим мэром былр бы тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2015 в 10:10

Пусть пропиареный дядя, зато это наш выбор, политый кровью в истории. а сейчас кучка вы..дков захватает власть и нашла один простой выход недалёкий, так это вообще не спрашивать тех, кто их поставил. они нас быдлом неразумным считают и об этом открыто говорят.

КОС "Промышленный"
4 июн 2015 в 10:13

Городу нужна справедливая и сильная власть, если Малютин и Зарубин это обеспечат, горожане их поддержат, и совершенно не важно члены какой партии будут чистить и ремонтировать дороги, зажигать фонари на темных улицах.

Гость
4 июн 2015 в 10:24

Как- то вы совсем неуважительно о гражданах думаете. Среди моих знакомых, наоборот, процентов 80-90 имеют собственное мнение на ситуацию и в городе и в стране.

Гость
4 июн 2015 в 11:00

каждый депутат,выбранный народом, волк в овечей шкуре, кого не выбирай, власть сожрет и погрязнет в коррупции, абсолютно все люди продажны и не надо петь про "честность и человеколюбие", всем на всех плевать! это жизнь! у кого власть,тот и прав

Гость