16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
1 июн 2015 в 18:13

И кто-то всё это финансовое безобразие...называет < СПОРТОМ > !??

Ujcnm
1 июн 2015 в 18:45

С высшим университетским, учёной степенью, 30 годами трудового стажа и 55 годами жизненного чувствуешь себя по сравнению с ним отпетым тунеядцем.

Гость
1 июн 2015 в 19:16

Реально , не понимаю за что такие деньги платить !!!!!! С Канадой мы все видели !!! И не надо тыкать Америкой , ладно!!!!:(

Гость
1 июн 2015 в 19:33

Зарплату надо платить с проданных билетов, а не от продажи ресурсов

Гость
1 июн 2015 в 20:27

Вот так всегда, кто-то по 90 мультов в год получать будет, а кто-то последний ... без соли доедает.

Гость
1 июн 2015 в 22:28

Худший защитник в локомотиве по показателю полезности в прошлом сезоне. Негабаритный, довольно часто ошибается.... на прошедшем ЧМ это тоже заметно было. Пусть отдают в СКа, туда много уже за баблом ехали.... в итоге карьеру губили...

Гость
2 июн 2015 в 00:04

Аршавин за 15 сидит на скамейке запасных...

Гость
2 июн 2015 в 08:16

Вам всем просто завидно! Признайтесь, злюди! А то, что это огромный труд с детства, это травмы, и от одной тяжелой можно стать инвалидом пожизненно, вы об этом не думали?! Радоваться надо, что кто-то получает за свои личные заслуги приличные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 июн 2015 в 09:54

Апупеть!!! Я не люблю считать чужие деньги, но 90 млн меньше чем за год - это перебор!!!

Гость
2 июн 2015 в 13:00

В общем с футболом надо завязывать, тогда страна, может немного выправиться. Призываю всех граждан не ходить на спортивные соревнования и концерты. Тогда не будем сами же плодить таких вот спортсменов и миллионерв артистов. Я уже это делаю. В нете можно все посмотреть

Гость
2 июн 2015 в 13:04

Пора бы государству вмешаться в эту < вакханалию > : ..люди стали товаром - их продают,..покупают,.сдают в аренду ! Вперёд в прошлое..к работорговле,..к гладиаторам !! И это только начало 21-го века !!

Загрузка...