Родители погибшей Заволгой девочки ищут свидетелей ДТП
1 июня 2015, 16:02
Гость
5 июня 2015, 23:51
свидетели откликнитесь девочку конечно жаль,родителям глубочайшие соболезнования,не портите жизнь парню,откликнитесь очевидцы,парень не виноват!
Гость
5 июня 2015, 11:47
Очень жалко родителей, ужасная трагедия. Но ребенок сам виноват, побежала на красный.
Гость
5 июня 2015, 11:45
Девочки, с которыми шла погибшая девочка, тоже подтверждают, что она сорвалась резко и побежала на только загоревшийся красный свет, в то время как остальные остались стоять.
"Я ехал за хондой в которую влетел водитель,когда сбил девочку,был свидетелем ,светофор с зеленого только переключился на красный,а девочка в это время стала перебегать дорогу.Вот как было, водитель не виноват совсем."
Гость
3 июня 2015, 21:00
Ребята во первых это девочка моей сестры соседка и я на сто процентов уверена что она не сидела в телефоне, к тому же как я читала в других новостях она переходила дорогу на зеленый цвет светафора!!!
Гость
3 июня 2015, 22:14
Не, ну если эта девочка соседка сестры и вы читали в других новостях, то что уж тут думать.. Вина водителя очевидна под давлением столь неопровержимых доказательств.
Вы хоть иногда думайте головой, а не эмоциями. Кто-то что-то, кажется, где-то сказал... Отличный повод посадить человека, да. А если это не так и "кто-то что-то кому-то" оказалось чей-то выдумкой? Посадим на всякий случай для перестраховки, да? Вы хоть иногда ставьте на место водителя себя или своих близких прежде чем такое нести. Как вам лет так пять всмотреть на любимого человека через решетку раз в месяц просто потому, что кто-то где-то кому-то сказал, что на деле оказалось неправдой? Просто потому, что "жертва никогда не нарушала ПДД".... Я очень аккуратно перехожу дорогу, кручу головой на 360 градусов и только в специальных местах, но и я иногда задумывался о своем за свою жизнь. Разок-другой точно было. Иногда больше и не надо чтобы попрощаться с жизнью.
Гость
3 июня 2015, 18:42
Я ехал за хондой в которую влетел водитель,когда сбил девочку,был свидетелем ,светофор с зеленого только переключился на красный,а девочка в это время стала перебегать дорогу.Вот как было, водитель не виноват совсем.
Гость
3 июня 2015, 14:11
Для чего существуют светофоры? Пешеходам нужно смотреть в оба и переходить проезжую часть только убедившись в безопасности перехода. Зачем спешить и перебегать на красный свет? Водитель ориентируется на светофор, для чего тогда этот светофор установили?
Гость
5 июня 2015, 15:26
А вы точно на светофор смотрите?
Гость
2 июня 2015, 14:30
Никаких слухов про красный не слышал, думаю это виновник пытается как-то вмешаться в ситуацию. Надеюсь ему это не удастся и будут судить строго по закону. А по закону - если бы он правильно рассчитал скорость и был внимателен при подъезде к переходу (что регулируемому что нет), то его скорости всегда должно быть достаточно чтобы среагировать Заранее. Так что пусть будет наказан по закону.
Гость
3 июня 2015, 08:12
все умники такие, лишь бы других обвинять и судить! за собой следи и не суди о том.чего не видел! а то не слышал он...слухов...по слухам бабки у подъезда живут
Гость
3 июня 2015, 14:21
Есть ПДД в нём прописано всё скорость реакции и прочее. Почему чуть что виноват водитель? Он вроде не экстрасенс. Судя по фото он пытался уйти от столкновения иначе как объяснить торчащую в заборе машину? Следствию разбираться кто прав кто виноват но если девочка шла на красный (пока это официальная информация). Человек не должен отвечать за вину других!
Гость
5 июня 2015, 15:25
Гость
3 июня 2015, 14:21
Есть ПДД в нём прописано всё скорость реакции и прочее. Почему чуть что виноват водитель? Он вроде не экстрасенс. Судя по фото он пытался уйти от столкновения иначе как объяснить торчащую в заборе машину? Следствию разбираться кто прав кто виноват но если девочка шла на красный (пока это официальная информация). Человек не должен отвечать за вину других!
Отвечать должен , поскольку скорость превысил и ехал по крайней левой полосе при трех полосах, а в городе вообще то по средней положено ехать , если три полосы.
Конечно очень жалко малышку. Но родители! учите детей правильно переходить улицу. До меня тоже доходили слухи, что шла на красный, уткнувшись в телефон. А парень-водитель сделал всё, что мог.Примите мои соболезнования.Но никакие слова вернуть ребенка не смогут. Крепитесь!
Гость
2 июня 2015, 12:19
бедная девочка,но виновата конечно сама!
Гость
2 июня 2015, 12:01
В интернете есть ролик "Это же ребенок" там с видеорегистраторов записи, как люди, и взрослы, и дети, и мамы с колясками АБСОЛЮНО неадекватно ведут себя на проезжай части и практически бросаются под колеса автомобилей!!! Если ребенок играл в телефон и шел на красный цвет, то сами делайте выводы.
Гость
5 июня 2015, 10:27
Похоже говорит та кто права вчера купила!
Сколько езжу вижу как дамы водилы ездят как бог на душу ляжет. Просто страшно. Выезжаем под знак второстепенная дорога , перекрываем перекресток, встаем и мило улыбаемся. Я думаю так себя ведут именно те кто только , что вышел из машины, поскольку ПДД точно не знают.
Гость
2 июня 2015, 11:04
Изолировать, чтобы знал. не важно какой свет, к переходу нужно подезжать сбросив скорость и глядя в оба, тогда и таких ситуаций будет в разы меньше.
Гость
2 июня 2015, 12:25
Чего несешь? Давай у каждого светофора тормозить будем? Ты законы пишешь, давай ка, до какой скорости нужно притормозить, если едешь без превышения положенной? Другой вопрос если отморозки всякие гонят по беспределу..... таких и без подобных печальных поводов изолировать нужно!
Гость
2 июня 2015, 15:16
Гость
2 июня 2015, 12:25
Чего несешь? Давай у каждого светофора тормозить будем? Ты законы пишешь, давай ка, до какой скорости нужно притормозить, если едешь без превышения положенной? Другой вопрос если отморозки всякие гонят по беспределу..... таких и без подобных печальных поводов изолировать нужно!
ПДД открой, у каждого светофора водитель обязан снизить скорость. Надеюсь прав у тебя нет.
Гость
3 июня 2015, 14:17
Почему он должен отвечать за то в чём не виноват. Кому зелёный тот и прав!
Гость
2 июня 2015, 09:22
девочка пошла на красный свет,полностью погруженная в телефоне.....Полно свидетелей,что может быть не ясно?
Гость
2 июня 2015, 14:30
Ну, родители-то хотят, чтобы это водитель летел на красный свет, полностью погруженный в телефон. Таких свидетелей и ищут...
Гость
3 июня 2015, 22:07
Полностью поддтверждаю данные слова! Стоял на светофоре в правом ряду я. Все прекрасно видел.
Гость
5 июня 2015, 10:30
Гость
3 июня 2015, 22:07
Полностью поддтверждаю данные слова! Стоял на светофоре в правом ряду я. Все прекрасно видел.
А если видел что девочка переходит на красный ,что не схватил ее ? Почему не окликнул? Или было интересно, что будет дальше? Совесть не мучает , что позволил девочке погибнуть
Гость
1 июня 2015, 19:10
А зачем свидетели? Есть водитель 24 летний парень( гибдд установило), есть труп девочки 11 лет!!! Есть УК в нём статья непредумышленное убийство! Что тут думать то??? Парень улетает на 5-12 лет это как суд решит, если он не сынишка Чиновника какого нибудь
Гость
1 июня 2015, 20:22
Да что ты ? А если водила не виноват ?
Гость
1 июня 2015, 20:53
ст.264 ч.3 УК РФ минимум условник 2- 3 года, максисум колония - поселение года на 1,5
Гость
2 июня 2015, 00:02
к решению этого вопроса надо подходить комплексно. сейчас однозначно утверждать нельзя чья вина...
Гость
1 июня 2015, 17:48
Вот так растишь детей,вкладываешь силы и деньги в их воспитание и учебу,а потом какой-нибудь ... собьет и уедет и никто его не найдет.
Гость
2 июня 2015, 02:04
тут кажись ни кто не прячется...а так да...возможно девочка послушная была...сказано вовремя прийти....значит во время любой ценой....а то ататашки...
Достижения
Свой среди своих